Kurt Cobain birthday

Utah

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
74
Город
Херсон
Сегодня Курту Кобейну было б 45....

[video=youtube;qv96yJYhk3M]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qv96yJYhk3M[/video]
 
Его музыка всегда со мной!
 
когда человек пишет песни "для себя" а не ради пиарного бабла, это чувствуют все слушатели.

жизнь коротка чтобы слушать Вована с Львовняка
 
тяжело в этом мире жить..
 
Музыку Нирваны люблю, но Кобейна никогда не уважал и не жалел, нужно думать что делаешь, самоубийц и наркоманов ни разу не жалко.
 
нужно думать что делаешь, самоубийц и наркоманов ни разу не жалко.

а мне жалко таких, потому что они слабы! они без наркотиков и алкоголя не могут справляться со своими проблемами!
 
а мне жалко таких, потому что они слабы! они без наркотиков и алкоголя не могут справляться со своими проблемами!
Жалеть и помогать нужно при жизни, после смерти остается только неприятный осадок..
 
Жалеть и помогать нужно при жизни, после смерти остается только неприятный осадок..

а после жизни или хорошо, или никак! мы сами и виноваты, что в суете дней не обращаем ни на кого внимание, а потом оказывается что человека больше нет и остался только неприятный осадок.......
 
Кобейн талантище! Классно что иногда такие люди живут с нами на одной планете.Они делают ее лучше. И уходят.
 
старина Комбайн RIP
 
:diablo: GIZN EGO BILA KOROTKOY,NO ON OSTAVIL POSLE SEBA HTO!
 
:party: 100% !!!
 
Он "был" молодцом и просто талантливым человеком. Но все равно он продолжает жить в сердцах многих людей, которые выросли и жили на его творчестве. Его никогда не забудут!
 
Back
Top