m30 vs m50

jyrkey

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
140
Age
32
Город
Запорожье
Подскажите какой мотор лучше?
есть вариант взять м30б35 или м50б25
интересует в первую очередь расход...сколько они кушают
машина - е34
как будет рвать с места не важно...важны реальные цифры расхода...
 
по расходу м50в25 будет однозначно меньше кушать, но смотреть нужно на кузов
 
М50 бери однозначно. Расход меньше, надежности больше, трасса-10-12л (смотря как ездить), город 13-14л (можно и больше)
 
Если вас в первую очередь интересует расход - может не нужен вам БМВ? А то станет сюрпризом, что деньги на заправку не самые большие расходы.
 
Если беспокоит расход, однозначно М50
 
М50 бери однозначно. Расход меньше, надежности больше, трасса-10-12л (смотря как ездить), город 13-14л (можно и больше)

Та ладно м30 самый надёжный и неубиенный мотор там с простреленным мотором он не заметит подсоса там и ломаться то нечему если специально не убивать его...а м50 то компенсаторы то другие геморры вылазят а по расходу да приятней на пару литров м50) да и перегрева боиться до ужаса...
 
да и перегрева боиться до ужаса...

Любые моторы боятся перегрева! Я на своем м20 уже ГБЦ поменял, закипитил его на 2й день после покупки машины. Теперь слежу за системой охлаждения и проблем с перегревом не знаю....
 
М30 вошел в 20 лучших моторов 20ого века !!!!
 
Если важен расход то M50 конечно сожрет меньше, по надежности то понятно что с M30 мало что рядом стояло, только ж что одному что второму движку уже за 20 годочков перевалит, на состояние я бы советовал внимание обратить в первую очередь.
P.S. Млин подняли некротред.
 
М50 в любом случае ест меньше чем м30 как минимум по тому что мотор новее и валов у него уже 2 которые работают отлично)ну меньше 12 у меня не получался расход,Хотя слышал что бывает и меньше
 
Back
Top