• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

M30B35 компьютерная диагностика

alien7

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
71
Город
Киев
Народ, посоветуйте в Киеве СТО, где можно сделать полную компьютерную диагностику
 
Что понимается под "полной" ?
 
Троит двигатель...газуешь - вообще глохнет, хочу провериться и найти причину
 
Народ, неужели СТО нету в Киеве по бмв?
 
Никто не хочет связываться с динозаврами. Комп для м30 очень скромно помогает, скорее всего надо будет вручную лазить - от замера компрессии и зазоров в клапанах до проверки СО и давления топлива. Поэтому и цена такой работы будет неадекватной с точки зрения клиента. Поэтому проще отморозиться, чем найти себе приключение.
 
У меня горит - check engine, неужели считать ошибку и сделать диагностику какие узлы работают, а какие нет нереально?

Проблема в том что почти все возможное перебрал...
- Лямбду включал и выключал
- Расходомер менял
- Свечи и ВВ провода новые
- Форсунки менял

На холостых работает и троит, когда трогаешься идет провал, потом еле еле начинает ехать. При нажатии педаль газа пытается заглохнуть...потом провал уходит и где то после 80 км/ч начинает более не менее ехать...
 
Привет! Слушай, у меня была очень похожая фигня, причина была в не работающем датчике, а точнее в разъеме возле него. Разъем поменял и моторчик ожил сразу. Проверь и отпишись.

View attachment 286863
 
Спасибо проверю и отпишу!

А что это за датчик?
 
А что это за датчик?
ДТОЖ...
По симптомам рекомендую проверку ДПКВ.
 
Если горит чек, то кто мешает сделать стомп-тест и самому посмотреть жалобы мотроника??
 
А как его делать?
 
Для начала погуглить.
 
Всем спасибо, разобрался.

Причина в бензонасосе
 
Back
Top