• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] m30b35

Так у меня тоже все работают, но картина несколько иная.
Новый бензонасос, чистые форсунки, иридивые свечи, отрегулирование клапана, новая катушка и ВВ-провода, почищен клапан ХХ.
Но думаю и еще маф-емулятор от турбогаража с настройкой по ШЛЗ дает о себе знать...
 
редуктор поставьте. 3,25. тогда по трассе будет расход 11,5 л. а по городу все равно 20. как я ни крутил..
Динамика не упала?
 
да отличная динамика. ставил 3,45. по трассе ровно +1 л.
 
редуктор поставьте. 3,25. тогда по трассе будет расход 11,5 л. а по городу все равно 20. как я ни крутил..
а какой идёт с завода у нас?
 
а какой идёт с завода у нас?
У меня например 3.64 с завода, по трасе не очень, на город супер, хочу менять на 3.15-3.25, по трасе много катаюсь.
 
Кстати, у меня на машине тоже ЕМЛ - он может как-то влиять на что-то? как его диагностировать? и как понять корректно он работает или нет
 
что такое ЕМЛ ????
какой там оптимальный редуктор для города для маленького расхода ??
что такое
маф-эмулятор
??
 
Last edited:
EML это электронная педаль газа. В смысле от педали до заслонки не тросик, а провод.
 
Back
Top