• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] M47N колбасит на холодную

dream_e46

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
248
Город
Киев
День добрый форумчане, появилась проблема недельку назад: на холодную периодично начинает троить, при этом обороты в норме, после того как проедусь всё стабилизируется. Машина у меня относительно недавно, накатала 195 тыс. С дизелями не знаком абсолютно, может кто подскажет куда копать и к чему готовиться. Спасибо:)
 
Last edited:
Сначала сделать диагностику.
 
Сделал диагностику- показало все в идиале, но проводил на горячую. Изначально показало розрыв 1 и 3 свечи накала, но после зброса не возобновились. Мастер предположил что может быть чтото из навесного... Сегодня прогревал и снова услышал знакомый звук, по совету мастера проверил выхлоп: выхлоп равномерный без сизого дыма но мне показалось, что сильно труба дергаться. У кого какие предположения?
 
Блок розжига свечей может выделываться
 
Блок розжига свечей может выделываться

а в этом случае возможен вариант ремонта или только замена?
 
Помоему проще поменять.
 
проблема решилась?
 
Когда выяснишь у хороших специалистов что нужно,пиши,у нас есть полностью такая на разборке! удачи!
 
Спасибо, но ещё не выяснил, после замены подушек движка стало меньше заметно но не пропало. На сто заезжаю, на горячую- не слышно, а оставить на ночь нет возможности. У меня подгулявшее сцепление ( или маховик х.з.) так вот есть предположение что в этом может быть причина.
 
Проверь распыл форсунок.
 
а в этом случае возможен вариант ремонта или только замена?
Я свій блок відремонтував сам. Там в середині горять перемички(алюмінєві)
 
Back
Top