M5 E60. Как отличить, ориджинал или нет Hamann?

djafar740

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
203
Age
45
Страна
Молдова
Город
Киев
собственно вопрос ясен...
есть машина в продаже 2005 года ... обвес Хаманн, сравнивал с оригиналом, вроде похоже... в живую машину еще не видел ...
Есть ли возможность проверить оригинальный ли это тюнинг от Хаманн или нет? тем более что продавец пишет что внутрений тюнинг тоже есть? выхлоп, чипе и так далее... Может как то по ВИНу это пробить или остается "честное слово"

вот объява (причем продается уже с января 2011 года)

http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_5970493.html
209742071.jpg

209742074.jpg

209742075.jpg

209742080.jpg

209742081.jpg



Разъясните кто может! спасибо
 
Видел этот авто на автобазаре.... не нужна тебе эта машина......
 
Видел этот авто на автобазаре.... не нужна тебе эта машина......
кратко и ёмко! :)))))))))))))))))))
 
Видел этот авто на автобазаре.... не нужна тебе эта машина......

а что с ней сделали??? Я давненько ее не видел . . .
 
а ///M и Hamann может сочетаться? (на фотке руля)
 
а что с ней сделали??? Я давненько ее не видел . . .
Что с ней делали не знаю,но зазоры такие,что палец можно засунуть....
 
Обвес ужасен. 25 тыщ. в "это"....наличие вкуса и денег не всегда совпадают)
 
Last edited:
на движку - обдрочиться!
 
Влад, едь смотри и если что - забирай себе!!! Нужно попробовать!!! )))
:dirol:
Обвес ужасен. 25 тыщ. в "это"....наличие вкуса и денег не всегда совпадают)
В этом цвете более менее
ihByCOcxITE.jpg
 
Обвес ужасен. 25 тыщ. в "это"....наличие вкуса и денег не всегда совпадают)

ну, для того, чтобы делать такие выводы - лучше взглянуть бы в живую . . . Я видел, когда она еще каталась Днепре . . . скажу, что он не ужасен, но очень агрессивен . . .

к тому же, на дизайн Е65, тоже, когда - то плевались . . . первой машине уже 11 лет, а она и сейчас имеет вид, и покатит на 2012 год . . .
 
Last edited:
Черная на картинке-совсем другое дело. А всего 2 существенных отличия.
 
Не знаю как кому, чисто по цвету обеих авто с обвесами...мне синяя прикольнее будет... Как говориться на вкус и цет - фломастеры разные)))
Так что автор - едь, смотри (на тех. состояние), решай...
 
все грустнее и грустнее .. хотя мне важно мнение клубни однозначно! 70% из меня уже передумало, а остальные 30% хотят :)
Всем спасибо за мнения ... но может все таки ктото скажет как проверить (кроме обвеса который понятно что ориджинал) что там из "Хаманна" ... чип, впуск, выпуск ????
мои размышления в слух ... если коробас, движок и ходовка в порядке, все остальное типа кожи, бамперов и цвета херня, но мугу ошибися ...
 
как так можно, сука, садится в машину чтоб поцарапать так пластик?? или пистолет без кобуры ?:)

View attachment 107700
 
может сори если не по теме.....но типа с такой стоимостью тюнинга и такая маленькая общая стоимость авто? Подозрительно как то.....
ну и Хамман для М5 вообще на любителя. Е39 хамман это просто ахтунг)))))))))
 
Машина поменяла трех или даже четырех хозяев
 
Last edited:
все грустнее и грустнее .. хотя мне важно мнение клубни однозначно! 70% из меня уже передумало, а остальные 30% хотят :)
Всем спасибо за мнения ... но может все таки ктото скажет как проверить (кроме обвеса который понятно что ориджинал) что там из "Хаманна" ... чип, впуск, выпуск ????
мои размышления в слух ... если коробас, движок и ходовка в порядке, все остальное типа кожи, бамперов и цвета херня, но мугу ошибися ...
Ну вот и у меня все меньше и меньше желания ее брать:dirol:То что знаю я,она получала не сильно по лицу:бампер красился и может даже менялся так как если присмотреться на оригинале есть форсунки омывателя фар,а этой нет,разбито стекло лобовое,и что то недавно делали с SMG:bayan:
Тюнинг(обвес и мотор) делался в Германии.
 
сегодня смотрел ее случайно, не успел прокатится ...
по замечаниям:
-лобовуха целая
-планки в салоне целые не царапаные
-снаружи вроде с обвесом все ок, зазоры вроде ровные...

на днях гляну более досконально ...

Говорит что там 560 ЛС

ЗЫ конечно движок звучит прелесть...выхлоп супер рычит
 
Сфоткай левую стойку(капот,крыло,стойка). Могу ошибаться, но это 1%... По поводу бампера без омывателей, то скажу, что если есть ксенон, то омыватели должны быть 100%.. Посмотри на левое переднее крыло, видно, что оно крашеное, отличается по цвету...
 
Last edited:
Обвес оригинал, выглядит как реплика потому, что хаманн сам по себе низкого качества, делают из стекловолокна а не пластика.
В арках нет сеточек, но бывает и без них, перед делался, переходы по арке-бамперу слизаны, форсунок нет по той же причине.
На 560 сил там должен быть полный выхлоп, коллектора, спорткаты и дальше. Если есть- супер, тк это самые дорогие и действенные ништяки. Прошивка вряд ли осталась, кмк за такой срок езды на сервис для решения разных проблем, было 100 раз перезалито обновлений.
Ездит по Киеву с таким обвесом еще черная м5.

ПС, без нормальных дисков этот обвес полная шляпа, да он и сам по себе шляпа...
 
Сфоткай левую стойку(капот,крыло,стойка). Могу ошибаться, но это 1%... По поводу бампера без омывателей, то скажу, что если есть ксенон, то омыватели должны быть 100%.. Посмотри на левое переднее крыло, видно, что оно крашеное, отличается по цвету...

сделаем ... я сам по себе тоже замечаю разницу в цвете, когда некачественно подобрали цвет .. но вчера этого не заметил ..может из за того что был возбужден от рева мотора:)
 
В арках нет сеточек, но бывает и без них, перед делался, переходы по арке-бамперу слизаны, форсунок нет по той же причине.
я вот тоже вчера заметил что переходы на передних крыльях слизаны, а на задних нет.

На 560 сил там должен быть полный выхлоп, коллектора, спорткаты и дальше. Если есть- супер, тк это самые дорогие и действенные ништяки.
согласен...надо поднимать


ПС, без нормальных дисков этот обвес полная шляпа, да он и сам по себе шляпа...
1000% согласен про диски ... а обвес мне нра ИМХО
 
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
...а их нету ...

что это такое? S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
 
1000% согласен про диски ... а обвес мне нра ИМХО
Мне в нём арки не нравятся, бампера норм.

что это такое? S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
Это расширенное освешение салона. Ниши, штурманский свет...
 
Всем привет, только зарегистрировался , опять забыл пароль и ник ))
прочитал вашу переписку и решил написать пару слов
Это мой бывший красавец, купил я его в апреле 2007 года, еще был на гарантии АВТ,
увидев еще до покупки М5 Е60 в HAMANN wide body kit решил что то что нужно , (до этого была М5 Е39 HAMANN Competition black individual)
Начал с выхлопа , поставил х-pipe Supersprint без резонаторов и HAMANN бочку без TUV, звук получился аутительным, потом полный обвес WIDE BODY ,
только потом поставил спойера , Диски оставил теже, только потому что edition race 20 или 21 по нашим дорогам с размером 255/30 кащюнство, а то что предлагал Hamann на 19" хуже оригинала имхо, внутри ничего особенного педали коврики значок на руль. продал 2009г Машина Супер, много раз думал ее забрать обратно..... По поводу ваших вопросах, обвес оригинал, машина целая , не битая( была, сейчас не знаю нового владельца) по поводу омывателей, то они там были (не известно чего их там нет сейчас, видно пер бампер переделывали) не чиповал, 543 л.с. было. Ограничителя нет, так как сам на ней ехал 310 на автобане возле Берлина, а свежые фото честно говоря огарчили, поюзанная стала, хтя время идет не в ее пользу... Если что то интересует, пишите, отвечу с радостью
 
интернет и форумы творят чудеса...спасибо за отклик

какой пробег был когда ты продавал и в каком году ее продавал.? историю чипа не знаешь? при тебе коробас делался?
 
Last edited:
... сейчас мне сказали что М5 ушла на обмен на Ево10 Мицык ... по мне, неравноправный обмен ни с одной точки зрения, даже если с доплатой
 
... сейчас мне сказали что М5 ушла на обмен на Ево10 Мицык ... по мне, неравноправный обмен ни с одной точки зрения, даже если с доплатой
долго ты решался, Раду
 
Back
Top