M5 E60. Как отличить, ориджинал или нет Hamann?

часто вижу ее на Л. Украинки напротив ЦВК. Как то уставше выглядит
 
я ее продавал с пробегом 137т. , в 2009. наездел на ней чуть больше 100т. Коробка была в полном порядке, поменял один раз сцепление (до меня поменяли перед покупкой, проехал я на нем 65т, мало кто поверил , но Факт), знаю на ней меняли гидроблок или коробку на 5-7 т (примерно) по гарантии, сыроваты были первые выпуски. и была замена редуктора(был маленткий стук) при пробеге 100 (примерно, уже не помню) тоже поменяли по кулансу, так как после письма немцем, они тоже удивились. Это все что я на ней делал из глобального. Прочитал что уже опять продалась, жалко что не попалась цинителю, так как ценитель марки BMW и тем более М , не меняет на ево , и не владеют ево если ценитель BMW. Она не чиповалась при мне и до меня. При той выхлопной которой стояла (Supersprint и HAMANN так говорили) 543л.с., ездил на других разницу ощущал . Ограничителя не было.
 
не дешевая в опслуге , но это того стоит!!!! не было не одного дня садясь в М5 , я ловил себя на мысле что это кайф не сравниться ни с чем, и не важно как ты на ней едешь или лупишь или на раслабе. на трассе она дает такие эмоции, вообще отрыв башки , драйв не описуемый.
Вот как есть отличия BMW и остальное , примерно такая разница между BMW и BMW M, были разные BMW e32, e38, e39, e53, e70, е63, е65 ,M5 e39, M5 E60. было с чем сравнить, но М это совсем другое. Никого не хотел обидеть, сам явяюсь фанатом BMW уже лет 20!
Редко можно сейчас найти Е60 M-ку в хорошем состоянии, так же искал себе М5 или М6 , то трупы одни. Битые сильно или уложенные.
решил лучше позже но новую F10 M5 и на заказ опции цвет и т.д....
 
Димон, я долго решался, но оно этого стоила ... не стоит она в этом состоянии 33 евро .. 26 может ...
значит не мое ... хотя сука очень мне уж обвес понравился ...
 
ну значит не твоё...
кстати, как там Е 21?
 
вот пля, снова в эфире но уже на 10 косых дороже... капец ....
 
про зазор ты прав... в глаза бросилось сразу
 
пробег приколол - уже 66 тысч :):):)

неужели продавцы думают что у людей нет интернета ?
 
64424264f.jpg

+ Непопадание в цвет
 
пробег приколол - уже 66 тысч :):):)

неужели продавцы думают что у людей нет интернета ?

действуют по принципу - не на ё пёшь, нсе проживёшь))
а ты в живую её смотрел?
 
действуют по принципу - не на ё пёшь, нсе проживёшь))
а ты в живую её смотрел?

смотрел Дима ... заболел ...
 
64424264f.jpg

+ Непопадание в цвет

+1 ...
когда ее смотрел этой сторона она к забору была...
 
перечитал темку) машинка огонь) у продавца который нынешний еще 4 обьявы.открутил пробег,помыл и в сад) не люблю таких!
 
пробег приколол - уже 66 тысч :):):)

неужели продавцы думают что у людей нет интернета ?

Такие мелочи как стертая железная!!! педаль тормоза,даже без интернета говорит о реальном пробеге ;)
 
Back
Top