[ F10/11/12/13 ] M5 F10 Ищу рестайл в Украине

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Требования РЕСТАЙЛ, ЛЮК, ЛЕД оптика -пробег до 30-40 а лучше меньще...и живая машина с историей. Цвет желательно БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ или СИНИЙ. Цвет салона не поносный и не красный.
 
Last edited:
разводишься или в лотерею выиграл :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
разводишься или в лотерею выиграл :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

сплюнь три раза ОКАЯННЫЙ :) Жена ЛЮБИМАЯ, в лотерею не выиграл...ищу :)
 
VladM5, Якщо ти не проти.
Теж шукаю щось +/- схоже. Але також може бути живий дорестайл з малим пробігом :)
 
Смотрю , что в Украине с М5ф10 или ф13м6ГК и ф12м6 какая то печаль...ни одной машины в продаже нет...только под пригон...странно как то....
Хоть бери и с Рашки тащи новую за 75долл...вот только как?
 
эмбарго :biggrin:
 
Смотрю , что в Украине с М5ф10 или ф13м6ГК и ф12м6 какая то печаль...ни одной машины в продаже нет...только под пригон...странно как то....
Хоть бери и с Рашки тащи новую за 75долл...вот только как?

В Рашке новая 75? Оо
Зы. За 99 красная м6 на риа, вроде не салон. Не звонил?
 
Last edited:
в рашке калина или немка по такой цене?
 
На риа не так давно около месяца точно ( а может и больше ) висела в цвете фрозен силвер с символическим пробегом за 77777$) Плюс торг никто еще не отменял . Если память не изменяет , то это был 30 Jahre edition , так что получается рестайл . Насчет состояния ничего сказать не могу , так как в живую не видел .
Учитывая сегодняшние реалии , не сезон и вообще специфичность данного пепелаца , на мой взгляд это её красная цена на сегодняшний день , если говорить именно о Ваших пожеланиях , и если у продавца есть реальный интерес продать своё авто ,а не просто повесить "чучело" с непродаваемым ценником на авториа . Думаю что дороже 80 это уже занадто за б.у с пробегом в 40тыщь .
 
На риа не так давно около месяца точно ( а может и больше ) висела в цвете фрозен силвер с символическим пробегом за 77777$) Плюс торг никто еще не отменял . Если память не изменяет , то это был 30 Jahre edition , так что получается рестайл . Насчет состояния ничего сказать не могу , так как в живую не видел .
Учитывая сегодняшние реалии , не сезон и вообще специфичность данного пепелаца , на мой взгляд это её красная цена на сегодняшний день , если говорить именно о Ваших пожеланиях , и если у продавца есть реальный интерес продать своё авто ,а не просто повесить "чучело" с непродаваемым ценником на авториа . Думаю что дороже 80 это уже занадто за б.у с пробегом в 40тыщь .

30 jahre Motorsport в Украине не было и нет. И цена на нее космос даже в Германии. Фрозен сильвер есть у моего знакомого, но цвет на любителя :)
 
http://m.autoscout24.de/angebote/bm...-fond-entertainment-pro-benzin-grau-278310054
Вот такая комплектация и нужна. Но цена её с растаможкой будет просто не приличной. Новую кстати если заказывать на Баварии , да при нынешней акции -3грн от коммерческого курса, в реальных долл будет 130-140 долл.
 
http://m.autoscout24.de/angebote/bm...-fond-entertainment-pro-benzin-grau-278310054
Вот такая комплектация и нужна. Но цена её с растаможкой будет просто не приличной. Новую кстати если заказывать на Баварии , да при нынешней акции -3грн от коммерческого курса, в реальных долл будет 130-140 долл.
хороша,но та оранжевая была куда ярче и наряднее.
 
хороша,но та оранжевая была куда ярче и наряднее.

она еще висит вроде как :) Если звезды сойдутся Саня, то будет тебе тогда работенка :)
 
У меня есть битая Е60 М5.
Можено поагрегатно затянуть М5 F
Будет дешевле растаможки "в лоб".
 
У меня есть битая Е60 М5.
Можено поагрегатно затянуть М5 F
Будет дешевле растаможки "в лоб".

Не спс :) я в разбор на таможне не играю :) только в лоб, только хардкор !!
П.С М6 за 99 уже продана .....
 
Не спс :) я в разбор на таможне не играю :) только в лоб, только хардкор !!
П.С М6 за 99 уже продана .....

В США не смотрел варианты? Как раз еду скоро.

Вот например: http://www.cars.com/vehicledetail/detail/651752714/overview/

14к пробег. Один владелец. Хочет 79995 - но торг никто не отменял.
Или этот - http://www.cars.com/vehicledetail/detail/651752714/overview/
 
Last edited:
Не спс :) я в разбор на таможне не играю :) только в лоб, только хардкор !!
П.С М6 за 99 уже продана .....
Если ты думаешь, что продаваемые тут машины М5 оказались как то по другому - я тебя разочарую.
Исключение - только официалы, но там цена...
 
Если ты думаешь, что продаваемые тут машины М5 оказались как то по другому - я тебя разочарую.
Исключение - только официалы, но там цена...

Денис, перерос все эти огорчения уже давно :) Свою Ф11 таможил в лоб. М5Ф10 в Украину вроде как не завозили бу...только Баварские и цена не такая уж и космос. 70-77
 
Так микромотры что мешает в лоб таможить?
Мы ж вроде за большой обьем говорим
 
лобовая атака для F10 M5 '2014 предположительно ~35$
 
Так отож
 
Так микромотры что мешает в лоб таможить?
Мы ж вроде за большой обьем говорим

с каких это пор 3.0 стал микромотором?
 
с каких это пор 3.0 стал микромотором?
С тех самых пор как он перестал быть 3.0, а стал 2996 и поэтому попадает при уплате акциза как ДО 3000см3
 
лобовая атака для F10 M5 '2014 предположительно ~35$
а если поагрегатно таможить,тогда сколько ?
 
У меня есть битая Е60 М5.
Можено поагрегатно затянуть М5 F
Будет дешевле растаможки "в лоб".

синяя с оторваным стаканом номерным и разбитым мотором 2008года?
цену если можно в личку
 
синяя с оторваным стаканом номерным и разбитым мотором 2008года?
цену если можно в личку
Оторваный стакан - это НЕТ машины.... :)
А у меня - ЕСТЬ машина :)
И мотор с коробкой целый.
Даже этот кузов сделать можно :)
 
Last edited:
Вообщем ситуация такова....свой выбор сделал, причем неожиданный для себя. Любимая супруга поддержала выбор. Теперь продаю быструю и идеальную сарайку ф11 м550д....налетай ,не скупись , покупай живопись(с) Операция Ы
ПыСы Сразу всех успокою...Марку не меняю :) Болезнь БМВ глубоко в крови, и к счастью не лечиться :)
 
Last edited:
Вообщем ситуация такова....свой выбор сделал, причем неожиданный для себя. Любимая супруга поддержала выбор. Теперь продаю быструю и идеальную сарайку ф11 м550д....налетай ,не скупись , покупай живопись(с) Операция Ы
ПыСы Сразу всех успокою...Марку не меняю :) Болезнь БМВ глубоко в крови, и к счастью не лечиться :)

В личку мысли озвучь плз) интересно
 
Back
Top