• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

m50b20ванос компресия 0 в 4-м целиндре

m-52

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
37
Город
Новая Каховка
мотор работал нормально по трассе за троил не стучал померяли давку везде 14 в четвертом 0 и присудствует масло голову пока не снимали
присудствие масла наводит на поршень перегородки скорее всего.Если-бы клапана то откуда масло?
кто что подскажет у кого что было похожее, то в этом году голову уже не снимут очередь
 
Last edited by a moderator:
Мотор в любом случае прийдётся разбирать. Если нет давки, тем более давка - 0, то скорее всего клапан. Хотя так можно гадать, разбирать нада.
 
Таже история была на е34 м50 в20, в следствии прогорел клапан.
 
Таже история была на е34 м50 в20, в следствии прогорел клапан.
а масло было в цилиндре?
 
А по каким трубкам от КВКГ масло сливается в двиг обратно?. Есть подозрение, что она у меня не особо масло пропускает...
 
то в этом году голову уже не снимут очередь

:biggrin:.Я ще про таку чергу не чув.
 
А по каким трубкам от КВКГ масло сливается в двиг обратно?. Есть подозрение, что она у меня не особо масло пропускает...

Якщо двигун такий самий як і нік,то немає таких трубок ззовні.
 
клапана смотреть однозначно
 
Back
Top