• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

m50b20 bosch нужна помощь

DaKing

Пользователь
Joined
Jun 29, 2014
Messages
6
Город
Одесса
всем привет, нужна помощь . У меня м50б20 перестал заводиться, стартер крутит но бензонасос не включается и искры не наблюдаю. Посмотрел все что мог, не могу выявить причину(( Подозрения на мозги. Может кто может помочь дать на проверку рабочие мозги (BOSCH) что бы убедиться таки в них дело или нет, не охота просто так мозги покупать. За мной не заржевеет!
 
Last edited by a moderator:
датчик коленвала смотри,на диагностике все покажет!
 
датчик коленвала смотри,на диагностике все покажет!

Беда в том что я его поменял и рельзутата это не дало
 
Беда в том что я его поменял и рельзутата это не дало

тоже склоняюсь к датчику(после идут мозги что мало вероятно если ведро туда не вылил)
 
После включения зажигания плюс на форсунки и клапан ХХ приходит? Красно-белый провод. Кстати, косвенно можно судить, если клапан начинает характерно жужжать.
 
А еще реле беленькое, которое возле ДМЕ не мешало бы проверить. Если не ошибаюсь, оно дает питание на мозги и симптомы умершего реле очень схожи с умершим дпкв

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
:) так результат сработки белого реле я и описал в сообщении №6
 
:) так результат сработки белого реле я и описал в сообщении №6

А, ну тогда другое дело. А то я уже переживать начал, неужели наш гуру электроники о таком мог забыть. :);)
 
Back
Top