• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

m50b25

Kvaslik

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
46
Город
Киев
перерыл весь интернет ничего не нашел...
Короче суть такова купил донора е34 для свапа м50 в свою любимую е30,все хорошо уже все подготовили,поменяли все сальники прокладочки и начали прикручивать лапы и увидели что одну крышку в блоке выдавило машина была битая и долго стояла уже видно паутинку в дырке снимать уже ничего не буду вскрывать не хочу на Фарт будем заводить!!!
ВОПРОС Где взять эту долбаную пробку,есть ли у нее номер???,экзист,гугл и маленький авторынок результатов не дали=(
Как я понимаю если выдавило пробку поидее ничего не должно было еще подавить,могла пострадать голова или прокладка но это будет понятно после завода и полного прогрева!ВЫручайте!
 
мы точили у токаря новую пробку и впресовывали!
 
спс нашел в закромах мего старых запасах на перово оригинал на м50 м52 45мм если кому надо будет и кто поиск будет юзать можно подобрать!
 
Back
Top