• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] M52 B30 смысл есть?

Dant1st

Пользователь
Joined
Mar 23, 2014
Messages
174
Age
34
Город
Запорожье
Всем ку. есть смысл ззаморачиватбся на постройку 3.0.
Какова мощность на выходе? что кроме колена и шпг нужно?

Прошу развернутый ответ
 
что кроме колена и шпг нужно?
Деньги , много денег ....
Свапони М54В30 , но ...опять же - куча денег .....
 
Деньги , много денег ....
Свапони М54В30 , но ...опять же - куча денег .....

Я ведь не спрашивал сколько денег?) Да?)... Если не дай бог будет копиталка,то смысла оставаться на 2.8 - нету,есть смысл строить 3.0, тем более замена только колена и ШПГ,а вот переход на 54,реально дорогой,очень дорогой. Так вот собственно. какая мощность 52. 3.0 ?
 
а вот переход на 54,реально дорогой,очень дорогой. Так вот собственно. какая мощность 52. 3.0 ?
Ну, нет такого в природе М52В30!

... Если не дай бог будет копиталка,то смысла оставаться на 2.8 - нету,есть смысл строить 3.0 ?
Нет смысла вместо 2.8 с больши гемороем ставить 3.0.
 
Last edited:
Ну, нет такого в природе М52В30!
Таких построеных моторов много.Основной минус-больщой расход по сравнению с м52б28.
 
Таких построеных моторов много.Основной минус-больщой расход по сравнению с м52б28.

Ну расход думаю на прямую зависит от правильной настройки,мне кто то может ответить какая получается мощность мотора? или нет?

Ну, нет такого в природе М52В30!


Нет смысла вместо 2.8 с больши гемороем ставить 3.0.

Как это нету? - колено,поршень,шатун с 54б30 - вот тебе 52б30
 
Ну расход думаю на прямую зависит от правильной настройки
Сименс,как правило,не настраивается.Так что не правильно думаешь.Мощность порядка 220 с плюсом.
 
Сименс,как правило,не настраивается.Так что не правильно думаешь.Мощность порядка 220 с плюсом.

В Онлайне нет,но прошивки на него ложатся,аж на бегом ;)
 
В Онлайне нет,но прошивки на него ложатся,аж на бегом ;)

Эта фраза ни о чем не говорит.ДМЕ понятное дело что перезаписываемый,но никто не правит карты.Если есть пример-кидай , или наводку давай.
 
Back
Top