/// M550d 0-250km/h

я думаю этот налог будет включен в стоимость авто автоматически :) как и в стоимость всех новых БМВ :biggrin:
 
Тю...Я на своём коне так же разгоняюсь...разве что медленнеее...раз в пять ))))
 
В каком плане тупит? Он руками переключал передачи, щелчки даже слышны в фоне и режим M1 - M2 - M3 - M4 ...... высвечивается
Коробка стояла в режиме M(ручной), но не S(спорт), думаю в спорте все будет быстрее
 
Машина стоит на подъёмнике. Колёса земли не касаются. вот так быстро и набирает обороты )))
 
я думаю 740Нм крутящего достаточно, что бы еще и парутонный прицеп тянуть за собой во время такого теста :biggrin:
 
Машина стоит на подъёмнике. Колёса земли не касаются. вот так быстро и набирает обороты )))


За BMW наблюдалось ранее вранье о динамических характеристиках?
 
В каком плане тупит? Он руками переключал передачи, щелчки даже слышны в фоне и режим M1 - M2 - M3 - M4 ...... высвечивается
Коробка стояла в режиме M(ручной), но не S(спорт), думаю в спорте все будет быстрее

всё верно режим ручной,но всё равно видно чуть есть маленькая пауза даже при ручном переключении.
 
всё верно режим ручной,но всё равно видно чуть есть маленькая пауза даже при ручном переключении.
Как же все таки тошно и противно читать посты о том как на БМВ модели 2011-2012 года что-то тормозит от владельца Е34 М5. Вот там наверное все за 20 лет притерлось, отработано до миллиметра и по этому там то точно не тормозит а вот на проклятущей, ненадежной новой ну кошмар, трагедия, трагггедия...
Я Вам искренне советую сходить на тест-драйв BMW F10 с двигателем 2.0Т в 204 лошади и минимальной комплектацией, потратьте время, может чуть денег и вернувшись домой на старенькой Е34 посмотрите в зеркало и скажите самому себе "я сегодня тестил ГАВНО, а вот Е34 это ДА" мне просто интересно у Вас самому себе такую чушь выйдет сказать...
 
В Польше такое *зло* видел на дороге,уходит она не реально,про догнать даже не думал.:search:
 
Интересно, на сколько будет хватать ресурса этого дизеля, при очень активном драйве.
Дизеля не сильно любят высокие обороты.
Реально интересно.

Еще интересно, как будет это переваривать 8ст. автомат.
 
Судя по клипу коробка 7ст.
 
Судя по клипу коробка 7ст.

The key feature of the new BMW M550d xDrive sedan and M550d xDrive touring (wagon) is the new 3.0L inline six cylinder diesel engine that uses a tri-turbo setup designed specifically for the new high performance M applications. This new triple turbo diesel churns out 381 horsepower at 4,000rpm and a whopping 546lb-ft of torque at just 3,000rpm– with that power channeled to all four wheels via an 8-speed automatic transmission and BMW’s xDrive advanced all wheel drive system. The result of this advanced oil-burning triple turbo inline six engine, the specially tuned 8-speed transmission.

Вроде 8
 
За BMW наблюдалось ранее вранье о динамических характеристиках?


Скобочки вот такие ))) в конце наблюдаем ?
 
вот экономайзер удивился! :)
 
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Как же все таки тошно и противно читать посты о том как на БМВ модели 2011-2012 года что-то тормозит от владельца Е34 М5. Вот там наверное все за 20 лет притерлось, отработано до миллиметра и по этому там то точно не тормозит а вот на проклятущей, ненадежной новой ну кошмар, трагедия, трагггедия...
Я Вам искренне советую сходить на тест-драйв BMW F10 с двигателем 2.0Т в 204 лошади и минимальной комплектацией, потратьте время, может чуть денег и вернувшись домой на старенькой Е34 посмотрите в зеркало и скажите самому себе "я сегодня тестил ГАВНО, а вот Е34 это ДА" мне просто интересно у Вас самому себе такую чушь выйдет сказать...
вот реально от чего тошно и противно так это от ваших советов типа "посмотрите в зеркало и скажите самому себе и т.п...."
204-мя силами меня не удивить.и в моей 20-ти летней машине действительно всё отработано до миллиметра ничего не тормозит и едет она ничуть не хуже судя по видео чем эта дизельная ///М-ка.
а сказать что БМВ это гавно у меня даже в мыслях такого нет!!! т.к. эту марку очень уважаю будь то Е-12 Е-34 либо F10.
 
Интересно, на сколько будет хватать ресурса этого дизеля, при очень активном драйве.
Дизеля не сильно любят высокие обороты.
Реально интересно.

Исходя из графика и того, что коробка 8 ступенчатая тест-пилоту нужно было бы чаще щелкать передачки
поехала бы еще живее
 
[video=youtube;cKc30-1xPZ4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cKc30-1xPZ4[/video]
 
Фантастический мотор!!!:heart:
 
Back
Top