• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] M57 вибрация на холостых на горячую

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Помогите разобраться , на холодную отлично едет , не дымит холостые ровные 700 , заводится так же отлично . Стоит прогреть двигатель до 85 - 93 градусов, появляется небольшая тряска на холостых обороты по 7 ому тесту скачут 670-705 , так же на горячую дымит черным ( совсем немного) при разгоне на нихах, по динамике не чувствую особых нареканий едет отлично . агр на месте , все работает, ошибок никаких нет, коррекция форсунок почти в идеале от 0.3 - 0,7 ( в последнем 6 котле) заводится при этом нормально , повторюсь проблема имеет место исключительно на горячей машине , на холодную холостые ровные и ни намека на дым . Смотрел коррекцию отдельно на горячую чутка во время легкой тряски на холостых коррекции растут например 6 котел от 0,7 подымается к 1.5 первые 4 котла 0.3 - 0,6 . Проблема появилась именно с лета когда стало жарко, все остальное время ничего подобного не наблюдал. Не могу понять воздуха мало или все таки какойто датчик от жары подглючивает , и переливается топливо ?
 

valiko

Пользователь
Joined
Dec 10, 2015
Messages
29
Age
43
Город
Черкассы
Привет, все таки вернулся опять к БМВ;)
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
ну так а с давлением в рейке что????
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Валер до 80 градусов стабильное , после 80ти по тихоньку скакать начинает, падает и выравнивается ...
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Валер до 80 градусов стабильное , после 80ти по тихоньку скакать начинает, падает и выравнивается ...
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Валер до 80 градусов стабильное , после 80ти по тихоньку скакать начинает, падает и выравнивается ...
 

evgeniykadetov89

Пользователь
Joined
Oct 11, 2017
Messages
7
Age
34
Была такая проблема у меня, прочитал на Бел. форуме про присадку ликви Молли дизель сплеш залил ее и все прошло. попробуй стоит она у нас в Одессе 250 грн

Отправлено с моего XT1254 через Tapatalk
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
У меня проблемка была в чип боксе провод окислился , убрат полет нормальный :)
 
Top