• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] M57D25 дизель без турбины. Проблема с маслом в радиаторе охлаждающей жидкости.

valerik

Пользователь
Joined
Mar 6, 2014
Messages
1,705
Город
Белая Церковь
масло в радиаторе. в чем может быть проблема? охлаждение agr может? там есть масло?
 
в чем может быть проблема?

В теплообменнике,что установлен на корпусе маслянного фильтра,либо в прокладке гбц и т.д

охлаждение agr может?

Ни каким боком к маслу...
 
Спасибо, завтра сниму теплообменник
 
Подскажите чем можно эту срань вымыть оттуда?
 
Спасибо, завтра сниму теплообменник

Вряд ли Вы там визуально что то увидите,разве что в каком состоянии по факту находится прокладка под него,его надо опрессовывать или на некоторое время исключить из системы охлаждения до выяснения в нем причина или ....
 
По разному бывает...
У меня там чётко видны раковины. Поставил новые оригинальные прокладки + ренцовский герметик, прошло пол года и 20+ тысяч - пока все нормально. Прокладки там около 450 комплект из двух.
А как может быть м57 без турбины? Инквицизия за вами выехала ;)
 
По разному бывает...
У меня там чётко видны раковины. Поставил новые оригинальные прокладки + ренцовский герметик, прошло пол года и 20+ тысяч - пока все нормально. Прокладки там около 450 комплект из двух.
А как может быть м57 без турбины? Инквицизия за вами выехала ;)

не стал выяснять, пока просто заменил теплообменник, посмотрим что будет.
все вымыто фейри, 10 раз промыл.
без турбины бывает бывает ) я уже про интеркулер молчу )
 
Проблема была в прокладке под головкой
 
Back
Top