• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] m62b44...не могу проверить уровень масла

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
е38 на м62 ..после простоя проверяю масло-нет вообще уровня.завел-заглушил.максимальный уровень,потом меньше,потом больше,потом минимум,потом максимум...как это обьснить.машину не двигаю,стоит на одном месте,только щуп протираю-вставляю достаю:biggrin: а уровень разный.на гугле не забанили-искал.такого не нашёл,была только фраза за масляный стакан,что он не держит,но почему у меня то больше,то меньше..спасибо,если подскажите
 
Было уже!
Смотрите масляный стакан.
 
в понедельник прийдёт мой стакан.
меня удивляет одно.на холодную нет уровня вообще.завел.заглушил.проверяю-уровня нет,ещё раз вставляю и ещё раз и ещё раз,бац средний уровень,протираю щуп,вставляю...сухо вообще...протираю...кучу раз сухо,потом полный.
начитавшись за масляный стакан,все пишут,что масло стекает в поддон и его должно быть больше,но никак не сухой щуп.
и кстати,откручивал крышку стакана,масло есть,при откручивании начинает по немногу стекать в поддон,но с уровнем ничего не стабилизируется,так же вставляю нет масла,заново проверяю полный,потом средний потом сухой вообще.потом любом.причём тут стакан?
 
Back
Top