Mac OC на НР 4520s

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
есть у кого то опыт создания хакинтошей ?
 

Нет я конечно ждал подобного ответа ... Но уважаемый отвечатель , глаза раззуй и посмотри чего там качать ??? И за три дня что этим занимаюсь , я тебе всяческих ссылок десяток накидаю ...
 
Я спросил , у кого есть опыт !!! А не кто умеет гуглом пользоваться .
 
Ну так...рассказываю...ставится акронис на обычный ком...туда винт с ноута, создается образ (того, что качаете с этого сайта, естественно предварительно должна быть там регистрация), ставится в ноут и...все...начинаются проблемы...по этому лучше купить мак, пусть даже б/у. А от этого ашпи маком не станет, будет просто ноут с кучей головняка.
 
Last edited:
А от этого ашпи маком не станет
а я и не пытаюсь из "ашпи" сделать макбук ...есть же выбор какую ОС ставить на комп ... ХР ,семерку ,восьмерку ... а я хрчу Мас ОС ..в чем собственно проблема ?
будет просто ноут с кучей головняка.
есть опыт ? у кучи народа все работает . судя по отзывам в сети . Мас ОС не работает на старом железе .. иди с видео радион .. и то не всегда .
 
а я и не пытаюсь из "ашпи" сделать макбук ...есть же выбор какую ОС ставить на комп ... ХР ,семерку ,восьмерку ... а я хрчу Мас ОС ..в чем собственно проблема ?
есть опыт ? у кучи народа все работает . судя по отзывам в сети . Мас ОС не работает на старом железе .. иди с видео радион .. и то не всегда .

Потому-что макОСь заточена только под эйпэловское железо и никакой хакинтош не сравнится в скорости работы, пусть будет даже такая-же конфигурация. Возьмите хотя б на на неделю Мак, поюзайте, думаю идея в создании хакинтоша отпадет, поймете, что это "не то".
 
Apple не является полноценным производителем всего железа для своих устройств. Они давно пользуются памятью, чипсетами от интел, винчестерами, по сути от них лишь только ОС и осталась.
 
Apple не является полноценным производителем всего железа для своих устройств. Они давно пользуются памятью, чипсетами от интел, винчестерами, по сути от них лишь только ОС и осталась.

Это известно...но факт остается, что работает макОС хорошо только там.
На сегодняшний день никакой производитель не выпускает продукцию "от и до" это экономически не выгодно...
 
Вєталь, напишу за себе. Ставив хакінтош лише на нет бук. Так ось що, якщо ти не шариш в Мас, далекий від cmd, то навіть намагатись не варто. Тоді мені вдалось встановити Хак поруч з Хр тільки того, що у чувака, який виклав образ був майже точна копія мого нетбука, я лише картку wi-fi міняв, бо на мою не було дров. Побавився місяць і зніс нафіг. По перше Хак всеодно залишається дуже урізаним, і що б цього не було його весь час доводиться допилювати. Ну хіба що користуватись базовим офісним пакетом по типу, інет браузінг, якийсь там месенджер, офіс і все.

То ж або купуй оригінальний мас(якщо без нього жити не можеш), або став вінду і не мороч собі голову)
 
або набери мене, розповім детальніше
 
Diff спасибо за вменяемый ответ , этого достаточно .
DISYA я так и не понял ,у Вас был опыт создания хахинтоша ,если да то на чем ,и если можно конфигурацию компа/ноута ?
 
Diff спасибо за вменяемый ответ , этого достаточно .
DISYA я так и не понял ,у Вас был опыт создания хахинтоша ,если да то на чем ,и если можно конфигурацию компа/ноута ?

Не у меня - встречал людей, которые после установки...хвастаются своим чудом, потом через месяц - два сносят нафиг. У меня только есть опыт владения 2-х маков)
 
Last edited:
Не у меня - встречал людей,
вот в этом беда нашей нации .. не дочув , недобачив ... , и проблема этого форума в т.ч.
ничего личного ,но ,что не понятно в названии темы ,или тексте обращения ??? " у кого есть опыт ?" !!! если у вас не опыта ,зачем писать ??? не понимаю ..
 
Я вот в первом посте дал ссылку на образ диска с макОС для данного ноута...Опыт заливки образа у меня есть :biggrin:.
Может вы не знаете, что такое образ диска и что с ним делать? от этого и нервничаете? Уже 3-й день...

Да, все верно, в том-то и проблема, что не разобравшись, люди начинают рассказывать всем что им делать и куда идти...А потом долго сидят в гордом одиночестве...:biggrin: (я уже не говорю о том, что проблема народа и не в этом совсем, а в том что хотят все нашару, и всеравно, что ничего хорошего не получится, главное, что красиво стырено...).

Все, я больше не буду мешать...тсссс....мои посты можно удалить, я не хотел никого обидеть ;)
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831326
Торрент не зарегистрирован на трекере [ Не зарегистрирован ]
может я чо то не понял ...
я не увидел ответа на это . это раз . два .что такое образ я знаю . ну и три . меня нельзя обидеть ,можно только разозлить .
Ну и лирика .. DISYA сравните свой пост с постом от Диффа .. Просто отвечать ссылкой без комментов ,это по-моему даже против правил форума . А Ваш ответ меня действительно разозлил ,потому что я не задаю вопрос ,не попробовав разобраться . и гуглом я пользоваться научился .
 
Back
Top