[ Все|другие модели ] Mini One R56 6-мкпп.

классная ваганетка :eek:k:

Сереж, а с клиренсом у нее совсем грустно, да?

я тут начал присматривать себе поджопничек на каждый день, дитё в садик возить, в магаз, спортзал.. чтото мелкое и экономичное.. но блин в этом классе оно все такое приземленное и с низкими свесами спереди, что мне, выпрыгивая с Икса, глядя на такие машинки, становится не по себе :scratch_one-s_head:
 
классная ваганетка :eek:k:

Сереж, а с клиренсом у нее совсем грустно, да?

я тут начал присматривать себе поджопничек на каждый день, дитё в садик возить, в магаз, спортзал.. чтото мелкое и экономичное.. но блин в этом классе оно все такое приземленное и с низкими свесами спереди, что мне, выпрыгивая с Икса, глядя на такие машинки, становится не по себе :scratch_one-s_head:
Если сравнивать с Х, то, конечно низкая:) У миника колеса почти в самых углах кузова и свесы короткие, поэтому можно забраться даже на какой-то средний бордюр, не сложнее, чем на обычном седане.
В этом классе все грустное, кроме Мини, МиТо и фиат 500, но фиат совсем мелкий и на роботе, поэтому я выбирал между мини и альфой, что и тебе советую:)
 
Отремонтировал рулевую рейку, сделал полную диагностику - по авто вопросов нет вообще:)
 
Смотрели машинку, проверяли лкп - вся в родной краске.
 
Смотрели машинку, проверяли лкп - вся в родной краске.

и не купили ?)) такое впечатление , что наши машины смотрит один человек ))))
 
и не купили ?)) такое впечатление , что наши машины смотрит один человек ))))
Как видишь она все еще моя:) Я вот впервые увидел людей, которых смутили салонные коврики:shok: Видимо, больше не было к чему прицепится.
 
Торг:mail1:
P.S. Может, кто посоветует хорошую контору/людей по выкупу, а то мне уже надоело продавать ее:blush:
 
Лише самостійно.. Закидай людям пропозиції обміну зі своєю доплатою ( бажано).
Ти від пропозицій перекупів прозрієш. Ось , наприклад, у вас там є Auto Boutigue-заідь спитайся заради інтересу..
Думаю більше 9 ти від них не почуєш..
Удачі:)
 
Лише самостійно.. Закидай людям пропозиції обміну зі своєю доплатою ( бажано).
Ти від пропозицій перекупів прозрієш. Ось , наприклад, у вас там є Auto Boutigue-заідь спитайся заради інтересу..
Думаю більше 9 ти від них не почуєш..
Удачі:)
Та надоели горе-покупатели:( Сегодня посмотрел риа, вроде дешевле предложений нет и то уверен, что полностью обслуженных в этой цене нет.
 
Сережа, мини и механика ....это для мужчины. а какой процент мужчин готовых себе купить мини ? вот тебе и ответ) жди своего покупателя. перекупы ее не выкупят, если выкупят , то по очень низкой цене. им проще за это время 5 королл продать и заработать)

да и не переживай...ближайшие две недели ты ее не продашь - мрео же не работает) мы же в Европу идем) я сегодня из-за этого машину не продал 😂
 
Забавно с мрэо:) Та ладно, я вижу кучу парней и мужчин на микрах, гетзах, ярисах, 500ках и им подобных, да и на мини, но только более ранней модели. Конечно много у нас пережитков и любителей бчд, но немного проходит:)
 
Сережа, мини и механика ....это для мужчины. а какой процент мужчин готовых себе купить мини ? вот тебе и ответ) жди своего покупателя. перекупы ее не выкупят, если выкупят , то по очень низкой цене. им проще за это время 5 королл продать и заработать)

да и не переживай...ближайшие две недели ты ее не продашь - мрео же не работает) мы же в Европу идем) я сегодня из-за этого машину не продал 😂

в Киеве с 11.11 включительно - работает
 
Back
Top