• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

MS 40 не тянет на холодную

olezka

Пользователь
Joined
Jul 5, 2012
Messages
49
Age
39
Город
Чернигов
добрый день

подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!

е 34 мотор м50 б20 ванос (сименс)

пока не прогрееться градусов 40-50 тупит по страшному,и дифект второй на горячую не постоянно когда глушишь дитонирует::

что было сделано

свечи замена

чистка форсунок

замена насоса

лямда зонд замена(не работал подогрев)

катушки провереные

ну и само собой поменяны фильтра



ситуация не изминилась

куда копать?

спасибо за помощь!!!!
 
Last edited:
ГБО стоит?
 
добрый день

подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!

е 34 мотор м50 б20 ванос (сименс)

пока не прогрееться градусов 40-50 тупит по страшному,и дифект второй на горячую не постоянно когда глушишь дитонирует::

что было сделано

свечи замена

чистка форсунок

замена насоса

лямда зонд замена(не работал подогрев)

катушки провереные

ну и само собой поменяны фильтра



ситуация не изминилась

куда копать?

спасибо за помощь!!!!

чтото мне напонимает:) , у меня такая же хрень. переменял за 7мь лет владения авто кучу всего-а на холодную все равно тупит. думаю мозги или ванос виноват, лямбда зонд 100% рабочий?(у кого диагностику делал)
п.с.
название темы поменяй
 
ГБО не стоит!
 
я сегодня попробовал снять фишку лямбда зонда , завел и поехал на холодную - ехала замечательно, только холостой ход чуть выше стал. После пару км остановился и подсоединил зонд обратно - холостой упал немного и при резком нажатии на педать как бы секундная пауза (температура двигателя еще в синей зоне). Поеду тестить зонд..
 
Back
Top