NBT EVO ID6 пробки + интернет

Skorb

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
73
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет.
Есть NBT на F36 LCI, самая последняя с плиточным интерфейсом (03/2017). Возможна ли активация интернета (забавы ради) и отображения пробок?
Присутствует только опция 609 (ну и смежные с ней вроде 6NH и расширенной приборки), опций типа интернет нет.
 
Last edited:
Сколько денег готовы потратить на это?
 
Наверное готов потратить столько, сколько это стоит. Но надеюсь цена в сотнях евро измеряется, а не в тысячах).
 
Какой автомобиль? Комплектация или вин?

Или угадывать?
 
Можно не угадывать. Отправил в личку.
 
Апну тему, а вдруг повезет...
 
А пробки в Украине и не будут работать. А вот за границей будут. Плюс мне сделали видео в движении и Аппл Кар Плей.

 
Last edited:
А пробки в Украине и не будут работать. А вот за границей будут. Плюс мне сделали видео в движении и Аппл Кар Плей.

Влад, не путай людей. :)
То, что у тебя на фото - это TMC, инфа о трафике, которую нави берет из эфира. И "за границей", это начиная от Германии, т.к. в Польше не работает.
Пробки именно как уличный трафик в РЕАЛЬНОМ времени - это система RTTS, которая на НБТ работает только через блок телематики TCB (NBT) и ATM (EVO ID5,6). Как и Интернет в Эво, только через АТМ
 
Влад, не путай людей. :)
То, что у тебя на фото - это TMC, инфа о трафике, которую нави берет из эфира. И "за границей", это начиная от Германии, т.к. в Польше не работает.
Пробки именно как уличный трафик в РЕАЛЬНОМ времени - это система RTTS, которая на НБТ работает только через блок телематики TCB (NBT) и ATM (EVO ID5,6). Как и Интернет в Эво, только через АТМ
Точно! Протупил :) ТМС работает в Австрии, Германии и Чехии-это проверено лично :) не работает в Словакии и Венгрии.
 
Влад, не путай людей. :)
То, что у тебя на фото - это TMC, инфа о трафике, которую нави берет из эфира. И "за границей", это начиная от Германии, т.к. в Польше не работает.
Пробки именно как уличный трафик в РЕАЛЬНОМ времени - это система RTTS, которая на НБТ работает только через блок телематики TCB (NBT) и ATM (EVO ID5,6). Как и Интернет в Эво, только через АТМ

Так можно мне реально надеяться на отображение пробок? В Украине)
 
Back
Top