Nissan Juke :)

Как по мне это очень молодежная женская машинка.

В точку!

полностью с Вами согласен, но только в плане вкуса)) Простой пример, моя машина 2006 года выпуска и мне очень хотелось бы ее поменять на аналогичную новую, но увидив новые кузова БМВ мне стало обидно и тошно что БМВ превратилось в уродство китайского недоумства с шильдиком БМВ. я тоже не понимаю как можно с 53 кузова пересесть в новый зализаный и китаеподобный. Именно Ваша цитата очень подходит новым кузовам бмв - выкидыш-мутант (и мне очень жаль, т.к. уже месяцев пять пытаюсь подобрать что то взамен Е53, а оказалось не так просто)


А E70? Неужели он настолько страшнее E53?
Я, с удовольствием поменял
 
Last edited:
Предлагаю вариант внутреннего тюнеГа :biggrin:

x_6ff5d1a9.jpg
 
На E70 тоже отжигают


E70 Chunga-Changa Edition

20110214-nnrsff572wfqd4drc9d1rnak6p.jpg
 
а сколько ж вашей дочке, если не секрет? 37-2*= лет так пятнадцать? может лучше было деньги на такси выдать? считаю поступки таких родителей необдуманными купил машину подростку купи и водилу, это не на много дороже обойдется чем чинить, лечить, и решать по УД вопросы
или найди ей мужа, который заодно и водителем будет..
Я в шоке :shok: Как можно было такое написать? Да еще и советы давать, тыкая незнакомому человеку... Не появлялась мысль извиниться?
 
А E70? Неужели он настолько страшнее E53?
Я, с удовольствием поменял

это все индивидуально, может я просто привык к старым кузовам, но мне кажется что после 34-46 кузовов, БМВ потеряли индивидуальность. Может это просто мои тараканы в голове, но пара моих товарищей которые пересели на новые кузова, продали их в течении следующего полугода и притащили с Канады Е53 (тут просто нереально найти хорошие экземпляры и вопрос цены совершенно никак не влияет, скажу больше, я бы сейчас купил бы на Баварии Е53 2012 года по цене аналогичной в новом кузове)
 
Я в шоке Как можно было такое написать? Да еще и советы давать, тыкая незнакомому человеку... Не появлялась мысль извиниться?
может я с другой стороны это все вижу, не с праздничной, и чистосердечно так и считаю, купил машину дай водитиля.. ибо ТС это источник повышеной опасности чего очень многие не понимают..За что тут извиняться?
можете меня забанить, мне все равно..
В результате ДТП пострадала девушка-пассажир, медики «скорой» госпитализировали ее с ушибом позвоночника и переломом бедра. Вторая девушка пассажир и водитель серьезно не пострадали. Девушка-водитель находилась в состоянии шока и ничего не могла объяснить, медики "скорой" оказали ей помощь на месте...
расшифровать что это может означать для девушки водителя? и возможные ценники (примерные) и последствия?
а в 18 лет они это понимают?
 
дык масса людей.. и в 40 за рулем такое чудят.., что хочется.. как минимум.. забрать у них руль ..
p.s.: конечно.., сейчас за рулем масса совсем юных девченок.., которые мало себе вообще представляют, что такое автомобиль.. как и почему оно катится и т.д. и т.п..., но ровнять всех под одну гребенку и давать такие "советы" людям.. которых Вы не знаете.. это не корректно.. я думаю, что речь идет об этом..
 
расшифровать что это может означать для девушки водителя? и возможные ценники (примерные) и последствия?
а в 18 лет они это понимают?

в описанной Вами ситуации, последствия для всех одинаковые, ровно такие же как и для Вас (пс: в любой ситуации можно сделать крайним даже прибывшего на место аварии гаишника).
пс: буду Вам очень признателен если мы вернемся к теме сообщения и Вы воспитаете свою дочь именно так как "правильно для Вас", а за свои ошибки я постараюсь отвечать сам.
 
Back
Top