OLD Car Land 2016. Апрель 2016

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
05.04.2016 Колона BMW может заезжать без регистрации на сайте
Ежегодный фест старых авто снова в Киеве.
Моем тачки, красим и едем.
Для участия нужно заполнить форму
Как всегда BMW собираю я.
Формируем колону BMW, ожидаем участие друзей из ближнего зарубежья)
Связь:
Роман 098 568 43 23
vk.com

12669459_10212051793357128_8142160409405424403_n.jpg
 
Last edited:
Я в прошлом году туда не попала просто из-за огромнейшей очереди...)
 
Я в прошлом году туда не попала просто из-за огромнейшей очереди...)

Нуно иметь своего человека с бейджиком внутри
 
Я в прошлом году туда не попала просто из-за огромнейшей очереди...)

Возьмем к себе в машину, мы участвуем))
 
Рома, умеешь уговаривать)))))))))
 
А это, без фоток и замеров- не возьмете?
 
Я в прошлом году туда не попала просто из-за огромнейшей очереди...)
Это было в Апреле. Не ожидали такой наплыв. В Октябре не было очереди так как сделали дополнительную парковку в Депо , доп парковку в Музее и + 3 кассы.
Фестиваль 2 Раза в году!
 
В машине можно только водитель + штумарн ( 2 человека ) В Апреле еще закрывали глаза иногда но уже в Октябре все строго было. И такие комментарии как твой не уважение к организаторам. Если человек ездит на БМВ то у него нет пару денег на вход?
 
Если успею собраться , то тоже хочу попасть в участники.
 
В прошлом году с погодой повезло, было супер солнечно, но сильно ветренно...

Кста, очереди не заметил, с парковкой были конечно траблы, около 1 км топали до входа...
 
В прошлом году с погодой повезло, было супер солнечно, но сильно ветренно...

Кста, очереди не заметил, с парковкой были конечно траблы, около 1 км топали до входа...

Полицаи " запаркуют". Их осиное гнездо рядом
 
Если успею собраться , то тоже хочу попасть в участники.

даже если не успеешь, на лафет и поехал, можешь взять приз как "Начало проекта" а учитывая его возраст,то возможно выиграешь)))
 
даже если не успеешь, на лафет и поехал, можешь взять приз как "Начало проекта" а учитывая его возраст,то возможно выиграешь)))

Что же там за зверь такой?))
 
Это лучше у Толика спроси
 
Это не БМВ)) Это ТаПоК)
 
можно имя человека кто вас провел?
 
Есть желание у одного иностранца приехать и выставить три достаточно редкие машины и мы собираемся ещё три.
Всего пока шесть машин, большая часть из них коллекционные и в Украине имеются в 1-2 экземплярах.
Хотели бы по участвовать, но, если можно обсудить место расположения.
 
Что именно хотели бы обсудить?
Выставка будет проходить на территории музея авиации.
 
Last edited:
05.04.2016 Колона BMW может заезжать без регистрации на сайте
 
Last edited:
Важная информация для УЧАСТНИКОВ нашего Фестиваля . Просьба прочитать и помочь донести эту информацию как можно большему количеству людей.

1. Заявки на сайт подавать крайне желательно. Этим Вы облегчаете организацию нам и делаете более комфортным свое же участие.

2. Можно ли приехать Без подачи предварительной заявки ? Можно ! Если Вам уж совсем трудно зайти на сайт и зарегистрироваться, приезжайте так. В любом случае будем рады видеть.

3. Как понять что Вы участник ? Никакого ответа на почту или смс не приходит ! Следите за галереей участников. Как только Ваша техника там появилась-Вы участник !

4.Заезд участников начинается в четверг ! С 9 и до 21.00. Можно приехать и занять место. Охрана присутствует.

5. Можно ли заехать в пятницу ? Можно. Но до 12.00. В остальных случаях обязательно свяжитесь с организаторами, либо с кем то еще из организаторов. Все решаемо.

6. Обязательно ли стоять все три дня ? Очень желательно. Но если уж Вам крайне необходимо уехать, то сделать это можно лишь после закрытия Фестиваля.

7. Время работы Фестиваля. С 10.00 до 20.00. В пятницу возможно до 22.30.

8. Каждый автомобиль это экипаж. Т.е. водитель и штурман. Именно 2 человека и считаются участниками. Тоже самое справедливо и для двух колесной техники.

9. Награждение номинантов Фестиваля состоится в воскресенье, ориентировочно в 16 -17.00 . Обязательно дождитесь !

10. Отбор номинантов происходит только среди техники присутствующей все основное время работы Фестиваля.
 
Ну что, кто-то будет из бээмвистов? Или на УГ из ТАЗов и ГАЗов опять придется наблюдать?
 
там уже 20 машин +мы завтра еще на 5 подкатим
 
Back
Top