Pontiac Firebird и Chevrolet Camaro. Очень нужны мнения ...

BoBByBoB

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
29
Age
41
Город
Киев
Мужчины! Кто может дать ответ, по существу, на такой вопрос! Хочу купить себе америкоса. Интересуют сугубо две модели, это, Pontiac Firebird и Chevrolet Camaro, года выпуска этих авто примерно 1985-1992. Очень хочется кузов Targa, если нет проблем с уплотнением крыш! Интересуют такие вопросы: 1. Какова надежность этих авто. 2. Цены на запчасти. 3. Реальный расход горючки, примерно на 3.0. автомате или ручке, как повезет! Просьба писать по существу, кто эксплуатировал, ремонтировал, или реально знает что за техника! Спасибо ...
 
Тебе на Детройт клан надо а не сюда...Вбей в гугль "Детройт клан" и будет тебе счастье..
 
спс, уже подсказали :) ...
 
В 1990 катался на "огненной птице", эмоции зашкаливали, менты останавливали, только что бы машину посмотреть. Было так давно.... Пропороли как то колесо, пришлось искать кулибина который его заштопал, тогда и резины б\у толком не было. Полноценных только два места, багажник не для картошки, но ехала хорошо, особенно по хорошей дороге. Кузов был не тарга, за уплотнения не знаю. Свет хреновый, салон серый велюр, коробка понятно автомат. Машинка была белая - бомба. Все голову сворачивали...
 
такие машины на 3.0 не едут,машины очень уставшие,так что надо будет доводить до ума,если машины в идеале,то ценник зашкаливает.Машины надежные и железные,при своевременном уходе конечно.
 
да, расход горючки у них, тоже сумасшедший! ...
 
у объемных моторов не такой и сильный,например кадиллак нортстар со своим 4.6 в 16 литров в спокойном режиме легко вкладывается.
 
у знакомого камар 86 года,он его перебрал полностью ... и так не выехал с СТО за года 2 ... вкинул уже более 5 у.е. примерно,он денег не считает.говорит что заказывает з.ч. з Америки,кузовщини у нас вообще нет.С его слов.
 
Найди в Сообщество = Пользователи человека с ником Gastovsky. Зовут его Женя. Он знает и расскажет. Да и поможет, я думаю...

Добавил: страхи про дикий расход, кстати, бывают сильно преувеличены случайными людьми.
 
был CAMARO с мотором 3.1 93года автомат тарга выпущенный к 25_ летию модели!впечатления остались только положительные !пер как слепая лошадь!но это было еще в 95 году!расход был 14-15 а был и 18 это как давить! и был firebird c мотором 2.8 бегал неплохо!с запчастями тогда было туговато, так что сказать что и почем сложно!но все заказывали из США!но вообще CAMARO класс!идет как по рельсам!!спидометр ложил до упора!!
 
спс за помощь, вооружился, теперь буду размышлять ...
 
Back
Top