r18 на e38

suomi

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
3
Город
Запорожье
Хочу в своей 740 заменить 16 колеса на 18 (так больше нравится внешне) Что это даст? Сильно ли изменится плавность хода и устойчивость?
 
R18 созданы для е38))
 
Хочу в своей 740 заменить 16 колеса на 18 (так больше нравится внешне) Что это даст? Сильно ли изменится плавность хода и устойчивость?
меняй и не думай)))))))))16 на зиму оставь)))))))
 
А сильно ли изменится плавность хода, мне нравится так как она ездит сейчас. И слышал что на 18 легко повредить покрышки на ямах.
 
А сильно ли изменится плавность хода, мне нравится так как она ездит сейчас. И слышал что на 18 легко повредить покрышки на ямах.

Ямы можно и объезжать:)
 
Покрышки можно повредить и 13 размере! Все зависит от аккуратности езды!!!;)
 
если ездишь не много то вперед

если много то отбрось внешний вид

где кампромис))))

я понимаю что все будут кричать в один голос ставь но как не крути больше минусов чем плюсов увы)))

все зависит в первую очерь в данный момент от желания!если оно велико то ставь
и получишь самоудовлетворения)

но будут моменты когда будешь вспоминать мои слова)
 
У меня на е38 740 изначально стояли 18-е колёса в 37-м стиле - за...бался варить диски... Если, конечно, дороги позволяют - ставь, в поворотах машина поустойчивее, по-моему, будет, но гораздо жёстче. Я поставил себе 17-е и больше 3 лет на них езжу - то, что нужно - мягко и вид не такой говняный, как на 16-х. А так - дело вкуса, я видел Е38 на 20-х, ездит человек - вид ему нравится. Но нет у нас дорог для больших красивых дисков и низкопрофильной резины:cray2:
 
ПОЭТОМУ и продаю свои , увы )))))))))))))) стиль 95
хотя смотрятся ...
 
будет таскать по дороге
 
Езжу на 18 и летом и зимой. Раз в полгода катаю диски. Ни разу не варил... Может,аккуратный просто?
 
у е38 для 18-з колес хороший высокий профиль. Ставь, не бойся)
 
Хочу в своей 740 заменить 16 колеса на 18 (так больше нравится внешне) Что это даст? Сильно ли изменится плавность хода и устойчивость?

главное подобрать хорошую РЕЗИНУ!!!! от резины много зависит!! я когда на своей Е39 поменял оригиналыК15 31стиль на R17 49стиля-авто стало мягче и по приятней в рулежке.
 
Ездил на 18-х, потом взял 32-й стиль R-20... и покатавшись год понял, что хочу R-21. Все зависит от стиля езды и состояния дорог в регионе, где вы катаетесь. Свои двадцатки за год эксплуатации не варил, гуль не приобрел. Сейчас с удовольствием катаюсь на 21-й Альпине.
Что-то не могу вставить рисунок, кидаю ссылку.
http://s017.radikal.ru/i420/1211/3a/2d83c9a76f74.jpg
 
2d83c9a76f74.jpg
 
но я знаю что теперь ты хочешь... R22!!

это на койловерах? прикольно смотрится.
 
Well_, превосходно выглядит ваша е38!
 
Well_, превосходно выглядит ваша е38!
Спасибо.
но я знаю что теперь ты хочешь... R22!!это на койловерах? прикольно смотрится.
Тссс! Никому не говори!
 
А я вот хочу поставить не меньше, чем R18 на е32 и единственное, что меня смущает - не упадёт ли сильно динамика разгона? Сейчас у меня стоят 15-е штамповки с колпаками)
 
чтоб не новую тему...какая должна быть резина?каталог читал.....что говорит практика?диски 8 и 9 дюйм
 
чтоб не новую тему...какая должна быть резина?каталог читал.....что говорит практика?диски 8 и 9 дюйм

для Е38 в оригинале 235/50 18 и 255/45 18
 
Я в курсе,каталог читал.Что скажут люди исходя из опыта
 
Ага, мне тоже интересно мнение народа! Надумал вот взять на лето Ронделл 0058 18 дюймов разноширокие - 8,5 и 10. Какую резину на них пихать на Е38? Как эти диски вообще ведут себя? Буду благодарен за советы!
 
ставь и не думай!ну не забудь прибавить к расходу как минимум 1,5литра,динамику тоже почувствуеш после 16 размера(опять же смотря какие у тебя 16 стояли может они у тебя больше были чем 18 будут:biggrin:)
 
Ага, мне тоже интересно мнение народа! Надумал вот взять на лето Ронделл 0058 18 дюймов разноширокие - 8,5 и 10. Какую резину на них пихать на Е38? Как эти диски вообще ведут себя? Буду благодарен за советы!

для такого размера дисков надо 255/45 перед, 285/40 зад, вид будет бомба!!!:dirol: Ден ездил с таким размером.
 
Back
Top