• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

SOS. Не доехал до работы сегодня. Заглох. ребят помогите разобраться

danique3d

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
5
Age
34
Город
Харьков
Первая поломка на дороге с момента покупки моей малышки. e34 автомат 2 литра 95 год.
Хочу определить хотя бы суть проблемы примерно!
Описываю ситуацию. еду, все спокойно. вдруг магнитлоа начинает резко включаться- выключаться и так раз 10 потом и вовсе потухла и не включается, дальше начинает гаснуть приборка, тускло горит подсветка включается подсветки (airbag, abs, и буквы КПП E/D меняются на восклицательный знак) и опять же вовсе выключилась подсветка (я все еще еду но уже торможу на обочину) даальше все стрелки на приборке упали на 0 еще чуть проехал ну и собсвтенно машина заглохла. Пытаюсь завести - никакой реакции. Сразу подумал на аккамулятор Снял клему минус подождал 5 минут, поставл обратно и чудо, завелась все ок. Сел поехал (надо было на работу срочно) и через 5 минут точно такая же история в том же порядке. больше я ее трогать не стал. оставил до выяснения обстоятелсьтв. Подскажите пожалуйста я очень за нее переживаю.
ПС я из харькова. еще нигде не обслуживался толком, не доводилось. Харьковские, может подскажите где куда образаться в таких ситуацих, к деду в гараж не очень хочется! спасибо заранее единомышленники :)
 
Похоже генератор помер. Лампа зарядки на приборке как себя в этот момент вела?
 
Похоже генератор помер. Лампа зарядки на приборке как себя в этот момент вела?
+1 скорее всего кончился гена...на переборку его..
 
Первым делом зарядите аккум,подключите,включите зажигание и посмотрите горит ли на приборной панеле значек аккумулятора..?
7f9f1fu-960.jpg
 
Первая поломка на дороге с момента покупки моей малышки. e34 автомат 2 литра 95 год.
Хочу определить хотя бы суть проблемы примерно!
Описываю ситуацию. еду, все спокойно. вдруг магнитлоа начинает резко включаться- выключаться и так раз 10 потом и вовсе потухла и не включается, дальше начинает гаснуть приборка, тускло горит подсветка включается подсветки (airbag, abs, и буквы КПП E/D меняются на восклицательный знак) и опять же вовсе выключилась подсветка (я все еще еду но уже торможу на обочину) даальше все стрелки на приборке упали на 0 еще чуть проехал ну и собсвтенно машина заглохла. Пытаюсь завести - никакой реакции. Сразу подумал на аккамулятор Снял клему минус подождал 5 минут, поставл обратно и чудо, завелась все ок. Сел поехал (надо было на работу срочно) и через 5 минут точно такая же история в том же порядке. больше я ее трогать не стал. оставил до выяснения обстоятелсьтв. Подскажите пожалуйста я очень за нее переживаю.
ПС я из харькова. еще нигде не обслуживался толком, не доводилось. Харьковские, может подскажите где куда образаться в таких ситуацих, к деду в гараж не очень хочется! спасибо заранее единомышленники :)
На счет поломки не подскажу, а вот по ремонту звони 093-133-54-40, дам номер мастера
 
Даниил, ну что там, решил?
 
Всем спасибо! дело было в генераторе! не держал заряд! Поменяли на новый - все стало ок!
 
Back
Top