SOS сломался перед драгом

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Приехали из крыма . Полетела помпа м52 помогите найти. Я на тераспольском шоссе 22 Надеюсь на Вашу помощь! 0509623170 Саша
 
Созванивались,после 8ми часов наберу парней,поспрашиваю.На всякий случай оставлю свой номер 067-699-71-11 Сергей.
 
Last edited:
Только что звонил парням,сказали что уже нашли.
 
Да,я в курсе.Подсказал куда подъехать.
 
Все в порядке,ребята починились!Попросили закрыть вопрос.
 
а серега молодец
 
Да,я такой!:blush:
 
Ребят всем спасибо кто откликнулся. Купили помпу поставили . но она тоже начала бежать всю дорогу с водичкой останавливались подливали)
 
Ребят всем спасибо кто откликнулся. Купили помпу поставили . но она тоже начала бежать всю дорогу с водичкой останавливались подливали)

Очень жаль,что выкинул деньги на ветер.(вот они б.у.запчасти)Можно попасть на хорошее и ездить очень долго,но можно и как у ребят,сразу же полетела.
 
Очень жаль,что выкинул деньги на ветер.(вот они б.у.запчасти)Можно попасть на хорошее и ездить очень долго,но можно и как у ребят,сразу же полетела.


не хочу показаться нудным, но зачем покупать помпу б\у ?:vampire:
 
не хочу показаться нудным, но зачем покупать помпу б\у ?:vampire:
ну бывает такое... лишь бы рот был (с) кино Доберман
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
не хочу показаться нудным, но зачем покупать помпу б\у ?:vampire:

А где можно купить новую помпу в воскресенье в 5 утра?Ребята хотели участвовать,вот и пришлось брать б.у.Если бы они ждали пока откроется "Успех",то с ними было б то же самое,что и с ребятами с Молдавии-не успели бы на регистрацию.Как то так.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Сергею особое спасибо!
помпа своё выдержала, драг откатал на ней!
да и домой довезла, хоть и текла! а б/у потому что уже в 8.00 утра мы были в строю!

Ещё раз всем спасибо кто откликнулся!
 
да и домой довезла
рискованный ты парень ) Хорошо, что все закончилось хорошо ;)
 
Спасибо всем откликнувшимся! Сергею особое спасибо!
помпа своё выдержала, драг откатал на ней!
да и домой довезла, хоть и текла! а б/у потому что уже в 8.00 утра мы были в строю!

Ещё раз всем спасибо кто откликнулся!
Всегда готов помочь!Я искренне рад,что у вас все получилось!Приезжайте еще,мы рады гостям.:drinks:
 
Back
Top