Stroker kit для мотора M50B20

MaxaMD

Пользователь
Joined
Feb 5, 2015
Messages
15
Страна
Молдова
Город
Кишинёв
Доброе время суток форумчане! вот хотелось бы сделать Stroker kit для мотора M50B20 Без ваноса
Нужен спец в этом что да как желательно цены

За любую помощь благодарю;)
 
И так колено бери с м57 Поршня с S52 Б32. ВАЛЫ С S52. Цилиндра нужно растачивать под поршня.
 
теперь главное озвучить бюджет покупки валов и поршней с s52, и реальность покупки этих запчастей.
 
Комплект 2и8 ищи
 
можно по подробнее
 
Ты на какую сумму хочешь и что именно хочешь от мотора???
 
И так колено бери с м57 Поршня с S52 Б32. ВАЛЫ С S52. Цилиндра нужно растачивать под поршня.
и это все в 2-ух блок
 
И так колено бери с м57 Поршня с S52 Б32. ВАЛЫ С S52. Цилиндра нужно растачивать под поршня.
и это все в 2-ух блок:facepalm:
 
хочется на атмосфере 2,6 + надуть 0,5 бар
 
хочется на атмосфере 2,6 + надуть 0,5 бар

Нашел где спрашивать...:facepalm1:
 
Бессмысленная затея, с бюджетом s54...

что значит бессмысленно с бюджетом s54
 
что значит бессмысленно с бюджетом s54

Полученный результат не будет стоить потраченных на это денег.Если строить турбо плиту, то с 2.5 блока на 2.8л. и бюджет от 8000. Дешевле СВАП более мощного мотора.
 
если человек хочет , то не нужно ему мешать.
Смотря какой бюджет. от этого будет зависить и полученый объём. Если делать для себя атмосферник то можно сделать 2,5 с малым бюджетом ( хотя по нынешнему курсу - это будет не мало) . если для гонок, то лучше взять 2,5 блок, расточить и надуть. но там много всего будет нужно.
По поводу свапа, но нет хороших мотров с пробегом более 200 тык. а так получается новый мотор, который будет радовать.
 
то можно сделать 2,5 с малым бюджетом

можно по подробнее
 
тему можно закрывать решено заменить мотор на 4,0
 
приежай заберай мой строкер м50в30 пробег 21 000 могу полным свапом
 
приежай заберай мой строкер м50в30 пробег 21 000 могу полным свапом

чего продаешь ?
 
Back
Top