• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

SWAP E34 M20B20 -> M52B25

BmwClubUaE39

Пользователь
Joined
Apr 23, 2015
Messages
132
Age
49
Город
Кривой Рог
Здравствуйте Дорогие со клубники!
Имеется BMW E34 90 года с двигателем м20б20 из проводкой low.
Хочу поставить М52Б25 с е39 96 года ,с пробегом 70 тисяч. Двигатель ну очень живой,работает ровно!
С какими трудностями предстоит столкнуться по механической и електрической части.
Нашёл мастера покоторый зальёт прошивку в мозги ,сделает их без ЕВС и прочего хлама,подкоректирует.

Видел темы про е30 м52б28,а вот про м52б25 не встречал,а тем про е34 наверное и не существует.
Может быть я не прав ,просьба ткнуть носом,заранее благодарен.

Из планов:
1. Что нужно чтобы сделать ,чтобы сцепа была на одно массовом маховике.
2. Хотелось бы взбодрить его валами сток с других моторов ((серия S не в счёт) подскажите пожалуйста какими) на впуск и выпуск.
 
поддон m50,насос m50,или с е38 m52,
лапы наверное e34 m50
щуп мудрить
 
поддон m50,насос m50,или с е38 m52,
лапы наверное e34 m50
щуп мудрить

Лапы вроде перекидывают с м20

а что там с поддоном то не так?!
 
а он сзади на е39
2179912732.jpg
 
вот такие у нас вечера
[video=youtube;zKo6V2jg5zU]https://www.youtube.com/watch?time_continue=163&v=zKo6V2jg5zU[/video]
 
Дай пожалуйста ,распиновку проводки..А в чем поддон отличаеться на е38 м52 ? от 39?
 
что еще??может поставить приехать?
 
Можешь приехать поставить,меня интересует больше инфы про поддон.
 
Можешь приехать поставить,меня интересует больше инфы про поддон.

Что-то вы плохо вопрос свапа изучили, раз задаете такие банальные вопросы...
Почитайте о похожем свапе тут https://www.drive2.ru/l/2452236/, проходил это несколько лет назад, там все довольно подробно расжевал, только на примере м54.
 
1. Где отчет? Где подробности?
2. Нахиба закрывать тему?
 
Back
Top