Tapatalk 2

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,010
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Всем, кому жалко было 3 доллара на софтину: вышла вторая версия с расширенным функционалом и стоит пока что только 99 центов!

Спешите;)))
 
Что добавилось?Читает мысли?))
 
Леха, напомни в чем прикол в ней? А ты когда релиз первой версии делал у меня тогда еще яблока не было! ))
 
Удобнейшим образом реализована работа с нашим форумом с мобильного устройства. Нет нужды пользоваться браузером и медленно-медленно каждый раз грузить кучу лишнего
 
Удобнейшим образом реализована работа с нашим форумом с мобильного устройства. Нет нужды пользоваться браузером и медленно-медленно каждый раз грузить кучу лишнего

я вот смотрю, что на каждом твоем фото название что-то типа аплоадедфромтапаталк - то бишь ты фото на сервер прям с яблока через тапаталк грузишь??? а то я, признаться, повелся на предыдущую тему - купил тапаталк, но не юзаю, так как нашел его ущербным или не раскрыл все возможности...
 
Да, вот что что, а фотки вставлять - одно удовольствие! В два клика буквально!

К тому же тапаток не полноценная замена браузера в компе, а лишь средство для мобильного.
 
Да, вот что что, а фотки вставлять - одно удовольствие! В два клика буквально!

К тому же тапаток не полноценная замена браузера в компе, а лишь средство для мобильного.

что нажимать-то, вставляя фото???
 
Ну ты когда пост пишешь, у тебя под текстом и над клавой есть иконка фотоаппарата, картинки, птички и шестеренки.
)))

Это соответственно сфотографировать и поместить на форуме, выбрать из альбома и поместить на форуме, поделиться в твиттере и настройки
 
Лексей,в чем профит новой версии?Фото можно добавить за полклика?
К старой нет претензий и не понимаю,что там можно улучшить
 
Ну ты когда пост пишешь, у тебя под текстом и над клавой есть иконка фотоаппарата, картинки, птички и шестеренки.
)))

Это соответственно сфотографировать и поместить на форуме, выбрать из альбома и поместить на форуме, поделиться в твиттере и настройки

ничего не понимаю... написать не могу... "поделиться", "скопировать" и "открыть в сафари" - все, что вижу... режим читаки и не более...
ПОДСКАЖИТЕ
 
Может урезанная версия?
Сам пользуюсь-доволен
 
купил в эпсторе. открываю на айпаде. фиг его знает - ну не вижу где ответь и в таком духе... :gamer3:
 
по айпаду так детально не подскажу - нет под рукой айпада((
но там так же элементарно вставлялись фотки. Кстати, для айпада хорошо использовать TapaTalk HD. Он бесплатен для тех, кто купил TapaTalk для iPhone.

по поводу того, чем хороша новая версия. Тем, у кого есть первый тапаток, второй вроде бы как и не нужен.
А тем, кто пожалел 3 доллара на первый, второй будет в самый раз, т.к. стоит всего 99 центов) Вот единственный плюс)
 
Я пожалел вечно зеленые и поставил взломаную :biggrin:
В основном листаю форумы через TapaTalk - очень удобно!
 
Last edited:
по айпаду так детально не подскажу - нет под рукой айпада((
но там так же элементарно вставлялись фотки. Кстати, для айпада хорошо использовать TapaTalk HD. Он бесплатен для тех, кто купил TapaTalk для iPhone.

Разобрался! Тупо не зашел под своим паролем... Супер приложение для мобильности!
 
А кто-то может кратко рассказать, чем вторая версия отличается от первой?
 
А кто-то может кратко рассказать, чем вторая версия отличается от первой?

Если есть первая, то от второй мало проку. Но если не купил первую, то вторая стоит дешевле.
 
Так в том то и дело что первая есть.
 
Странно, но наверное все относится к iOS.
На Андрюше как то все гладко.
А приложение действительно удобное.
 
не выпендривался и купил первую и вторую.
 
Back
Top