The new 2013 BMW 7 Series Driving Action, Multifunction Instrument Panel, and Navigat

ну вот есть у нас здесь человек, который по этой же причине пересел с Е65 на Е63, а потом вообще на М6 :)

да, Саша? :biggrin:
 
ну вот есть у нас здесь человек, который по этой же причине пересел с Е65 на Е63, а потом вообще на М6 :)

да, Саша? :biggrin:

И таки да он правильно сделал:dirol:
 
но на пассажирском сидении меня укачало
а меня (и не только)в s550 укачивает до :bad: А на бехе побарабану.
 
ну вот есть у нас здесь человек, который по этой же причине пересел с Е65 на Е63, а потом вообще на М6 :)

да, Саша? :biggrin:

Семерка, как не крути, не даст тех ощущений от езды, которые дает 6-er!
Если не стоит вопрос перевозки детей и чаще всего ездите один-вдвоем - 6-er правильный выбор, но не M6 :)
M6 - сезонный автомобиль, который смело можно позиционировать как большой комфортный и дорогой мотоцикл. К нему в пару придется купить автомобиль, даже если летом и осенью Вы не захотите об этом думать, то зимой - точно подумаете.
 
Да, действительно, спасибо, что поправили:)

У меня при просмотре этого ролика возникло ощущение того, что вот так все спокойно началось, этот мужчина:big_boss: сел в автомобиль, устроился поудобней, открыл ноутбук, машинка мягко тронулась, поехала и едет спокойно. А потом внезапно водитель газ в пол и прокатил своего шефа "правильно":biggrin: Тем самым ролик подчеркнул бы двойственность натуры BMW: комфортный вальяжный седан представительского класса, в любой момент превращается в исчадье самого ада:diablo:, что никогда не будет свойственно Mercedes-Benz, даже в версиях от AMG.

Ролик, похожий на твои ожидания, уже был у Мерседес в рекаламе новой Е-серии: Концерт в Е.
[video=youtube;16ej4XLaPKc]http://www.youtube.com/watch?v=16ej4XLaPKc&feature=player_detailpage[/video]
 
Ролик, похожий на твои ожидания, уже был у Мерседес в рекаламе новой Е-серии: Концерт в Е.
[video=youtube;16ej4XLaPKc]http://www.youtube.com/watch?v=16ej4XLaPKc&feature=player_detailpage[/video]


Не мог заснуть, помогло, начал зевать
Как страшно жить! вот так пересядешь в Мерс и уснешь на трассе
 
Back
Top