Top Gear в Крыму

Сережка - еще же три дня назад об этом говорили тут, в день их прибытия в Ялту !!!))) Тема куда то пропала, походу в связи изменениями форума !!!
 
похоже форуму сделали откат.
 
Ага ))) дней так на 4-5 ))))
 
Ян крутани их по своим улочкам))))
это не трек))))
 
В обще легко )))
 
Сережка - еще же три дня назад об этом говорили тут, в день их прибытия в Ялту !!!))) Тема куда то пропала, походу в связи изменениями форума !!!
Я как раз в субботу пытался зайти, а тут висячка. Так новость мимо и прошла. Обидна да.
 
Во истину земля крымская благотать для чудес!!! Землетрусения, метеориты и вот теперь такое чудо. Точно вам везёт. Бывал много и вот недавно бывал, теперь буду жылище покупать и тоже стану крымаком но только в ялте.
 
Прямо в самой Ялте ?
 
Во истину земля крымская благотать для чудес!!! Землетрусения, метеориты и вот теперь такое чудо. Точно вам везёт. Бывал много и вот недавно бывал, теперь буду жылище покупать и тоже стану крымаком но только в ялте.
Не приведи Господи жить в Ялте. Хотя на вкус и цвет.
 
Прямо в самой Ялте ?
Хочу в доме егоист я видел вид и квартиру. Мне нравитца может к новому году и буду вселятца. Хотел на набережной но мне ваш вадим сказал шумно там летом сильно. А в плане дом надо у моря так негде уже всё позанято. Буду искать .
Не приведи Господи жить в Ялте.
почему в ялте жыть не надо. Вот сталица крыма симферополь это реально жесть как я летом там был проездом так и зимой-осенью , сплошная дипресуха, но вокзал поездов очень красивый а больше я и нечего и не видел хотя колесил везде пыль была а после дождя грязь получилася дорога совсем убита и дома грусные как старые люди тусклость и серость. Или я не туда завернул. И люди другие как в азии.
 
Last edited:
Хочу в доме егоист я видел вид и квартиру. Мне нравитца может к новому году и буду вселятца. Хотел на набережной но мне ваш вадим сказал шумно там летом сильно. А в плане дом надо у моря так негде уже всё позанято. Буду искать .
почему в ялте жыть не надо. Вот сталица крыма симферополь это реально жесть как я летом там был проездом так и зимой-осенью , сплошная дипресуха, но вокзал поездов очень красивый а больше я и нечего и не видел хотя колесил везде пыль была а после дождя грязь получилася дорога совсем убита и дома грусные как старые люди тусклость и серость. Или я не туда завернул. И люди другие как в азии.
Зато в Ялте летом "супер" одна сплошная пробка и купаться негде, за цены молчу.
 
купаться негде,
Это как негде можно в море а потом в душе или босейне.
за цены молчу
желаю штобы больше зарабатывали тода и вопрос сам отвалетца.
Зато в Ялте летом "супер"
Мне нравитца сплошной празник и разврат с гульбищем.
 
мля, печаль какая, а!:rofl:
 
напевно в новому сезоні вони всім розкажуть про наші дороги:biggrin:
 
Трассы в Крыму птьфу-птьфу ездить можно. Особенно от с. Перевальное и до перевала, да и за Ялтой тоже не че так.
 
Гурзуф - Forever !!!
 
Гурзуф - Forever !!!
Канечна гурзуф очинь харошее местечко. Мне очень понравился домик какогота поэта у моря с лодочной пристанью. А сказали немогут продать музей типа какойто там или ещё чтото Жаль канечно уж больно по душе мне то место.
 
Канечна гурзуф очинь харошее местечко. Мне очень понравился домик какогота поэта у моря с лодочной пристанью. А сказали немогут продать музей типа какойто там или ещё чтото Жаль канечно уж больно по душе мне то место.
ну так настойчивее надо, может денег дать чуть-чуть, кому нужно,
так гляди и сбудется мечта!
 
Это Дом-Музей Чехова !
Я даже не представляю себе сумму :unknw:
 
Это Дом-Музей Чехова !
Я даже не представляю себе сумму :unknw:
Ян это ты не представляешь, а те кто у руля очень даже представляют и готовы, только дай возможность.:blush:
 
Ян это ты не представляешь, а те кто у руля очень даже представляют и готовы, только дай возможность.:blush:

- Ну разве, что те кто у руля в Украине !!! А то у нас тут миллионеров немерянно, а домик на скале в 10-ти метрах от моря так и не тронут )))
 
Будет мега интересно они путешествовали от севаса до Киева)) про дороги тоже будет )) за орд сказал что нет дорог одни ямы это под Николаевым . Так же есть инфа что джеймса мея в Киеве кобра тормознула правда отпустили быстро, наверно на иностранные номера увидели... Вообщем думаю будет гонка по Украине)) будет спешал, может даже к Рождеству))
 
Это походу они услышали, что Украина в ЕС собирается и решили проверить что да как ...
 
Это походу они услышали, что Украина в ЕС собирается и решили проверить что да как ...

ага, и теперь увидя наши дороги (не Крымские))), подумают на кой мы им нужны))))
 
дороги построить можно))
 
дороги построить можно))

- Конечно можно, загнать какую-нибудь европейскую компанию, и оставить их лет на 5 тут... но как же тогда отмыть миллионы через Укравтодор ? Придется экономить, а это никому не интересно ! От политиков до простого рабочего, который при первой же возможности отсыпет себе пару ведер щебня на дачу !!!
 
Вот, сегодня у Жорика нарыл:
[video=youtube_share;Y4hzrItzcFI]http://youtu.be/Y4hzrItzcFI[/video]
Качество- жах...
 
Back
Top