V Слет BMW E30 Club Ukraine. 25-26 июня 2016

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,148
Город
Киев
Всем любителям BMW E30 сообщаем, что ежегодный официальный V Слет BMW E30 Club Ukraine будет проходить на автодроме Ладинка, 25-26 июня.


34461341m.jpg



Официальная программа V Слета Украинского Клуба БМВ Е30


25.06.2016 г. (Суббота)


12:00 Встреча на автодроме Ладинка. Построение на фото.
13:00 Проезд праздничной колонной по Чернигову.
13:30 Фото сессия в Чернигове.
15:00 Поселение на б/о, пляж, празднование и т.д.


26.06.2016 г. (Воскресенье)


09:00 Начало регистрации участников. Регистрация на слалом и драгрейсинг.
09:00 – 10:00 Построение на фото.
10:00 Официальное открытие.
10:30 – 12:00 Тренировочные заезды (слалом), а также конкурсы для гостей.
12:00 Слалом (параллельная гонка)
14:00 Конкурсы и развлечения.
14:30 Награждение победителей и призеров в слаломе.
15:00 Драгрейсинг
17:00 Награждение победителей и призеров в драгрейсинге.
17:30 Официальное закрытие.
19:00 Сбор за бокалом холодного пива всей дружной компанией, шашлык и т.д.


* программа может не значительно корректироваться.


Ждем всех обладателей, ценителей и любителей Е30, а так же всех любителей и владельцев BMW - будет интересно! :)


***


Автодром Ладинка на карте.


***


Регистрация
Открыта предварительная регистрация для участников и гостей официального 5 Слета Украинского Клуба БМВ Е30
Там же собрана вся основная информация для участников, гостей и партнеров.
Дополнительную информацию можно получить в разделе "Контакты" или же на клубном форуме http://forum.e30club.com.ua


***


Конкурс Old School E30
В рамках официального 5 Слета Украинского Клуба БМВ Е30 будет проходить конкурс Old School E30.
Для участия в конкурсе OLD SCHOOL E30 необходимо подать заявку в соответствующей теме на клубном форуме forum.e30club.com.ua


***


Проживание
В 10км от автодрома находится база отдыха на Десне, там будет "афтепати" и отдых ;)
Напоминаем, что выходные дни будут с 25 по 28 число, поэтому по желанию, можно еще 2 дня отдыхать на Десне.
Общая тема по проживанию:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,3467.0.html
Проверяйте список, пжлст.
Просьба четко указывать сколько с Вами будет людей.


***


Атрибутика
Объявляем набор желающих на клубные флаги (прием заявок до 10 июня):
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,3481.0.html


на клубные футболки (прием заявок закрыт):
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,3480.0.html


***


Промонаклейки
Все желающие могут купить промонаклейку V Слета Украинского Клуба БМВ Е30
34503579m.jpg

Цена - 40грн.
Количество наклеек ограничено.
Наклейки можно получить на клубных встречах у Жени zeny или у Кати KATenok, предварительно договорившись по телефону или через личку.


***


Автослалом
В рамках официального V Слета Украинского Клуба БМВ Е30 будут проходить соревнования по автослалому.
Вся информация по автослалому в отдельной теме:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,3513.0.html


***

Драгрейсинг
В рамках официального V Слета Украинского Клуба БМВ Е30 будут проходить соревнования по драгрейсингу.
Вся информация по драгрейсингу в отдельной теме:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,3517.0.html


***

Лотерея по флаерам
Среди всех посетителей V Слета Украинского Клуба БМВ Е30 будет производиться розыгрыш лотереи с призом. Победитель будет определен по выпавшему номеру, указанному в нижнем левом углу лицевой стороны флаера.
Приз можно будет получить при предъявлении флаера с выиграшным номером.
34574517m.jpg



***

Следите за темой - информация в первом посту регулярно обновляется и дополняется!


***
 
Last edited:
На мотыке пустите?
Бо наверное не успею собрать тридцатку к тому времени...
 
Вот вопрос. Тему прикроют (у нас войне и все пропало) Вчера ведь обсуждали уже.

А если по теме - то чу так далеко-то?
 
Вот вопрос. Тему прикроют (у нас войне и все пропало) Вчера ведь обсуждали уже.

А если по теме - то чу так далеко-то?

Веталь, речь ранее шла о масштабном мероприятии Всеукраинского Клуба, который входит в Европейский, а это движ ребят - дело личное.
 
А если по теме - то чу так далеко-то?


Та чего далеко?
Я думаю что нормально, часик, с любимой, на любимой машинке прокататься не спеша.. Это же прекрасно, отвлечься от суеты.
 
На мотыке пустите?
Бо наверное не успею собрать тридцатку к тому времени...

Будим рады всем)

Вот вопрос. Тему прикроют (у нас войне и все пропало) Вчера ведь обсуждали уже.

А если по теме - то чу так далеко-то?

не так то и далеко. примерно 70 км от Киева
 
Вот вопрос. Тему прикроют (у нас войне и все пропало) Вчера ведь обсуждали уже.

А если по теме - то чу так далеко-то?

я не знаю что там и где обсуждали, и чего закрывать тему, но эта война может длиться еще многие годы.... к большому сожалению.... но и в войну люди как то жили и не только войной...и какой-то позитив не будет лишним. ИМХО.
Чего далеко? 90км от КП. Опять же, в силу нынешних обстоятельств - делаем что можем....
 
Хлопцы, там на востоке такие же, как вы, гибнут, чтобы вы могли вернуться домой и спать завалились не в подвале под канонаду наступающих орков. Что вы за люди такие?
 
Хлопцы, там на востоке такие же, как вы, гибнут, чтобы вы могли вернуться домой и спать завалились не в подвале под канонаду наступающих орков. Что вы за люди такие?

вот интересно.... а чемпионаты по футболу, хоккею, теннису, шахматам и т.п., которые официально проводятся в Украине последние годы, вас не смущают?... Пжлст, давайте не будем развивать эту тему - для этого есть отдельный раздел...
 
А при чём тут одно к другому.Как в воду пёрд...л. А что на войне не было любви танцев и концертов.Давайте своё недовольство высказывать не клубу любителей марки и делать из них стрелочников,а тем,которых вы наблюдаете каждый день по ТВ.
 
Добавил официальную программу V Слета Украинского Клуба БМВ Е30
Но она может еще не значительно корректироваться.
 
если что на 34 возьмёте покататься по Чернигову? .... а то давненько не было всеукраинского слёта... а душа то требует)))
 
если что на 34 возьмёте покататься по Чернигову? .... а то давненько не было всеукраинского слёта... а душа то требует)))

Возьмем)
 
Открыта предварительная регистрация для участников и гостей официального 5 Слета Украинского Клуба БМВ Е30
Там же собрана вся основная информация для участников, гостей и партнеров.
Дополнительную информацию можно получить в разделе "Контакты" или же на клубном форуме http://forum.e30club.com.ua
 
Открыта предварительная регистрация для участников и гостей официального 5 Слета Украинского Клуба БМВ Е30
Там же собрана вся основная информация для участников, гостей и партнеров.
Дополнительную информацию можно получить в разделе "Контакты" или же на клубном форуме http://forum.e30club.com.ua

Для чего нужна регистрация? Да и вообще у меня Е39))), но есть желание принять участие)))
 
Для чего нужна регистрация? Да и вообще у меня Е39))), но есть желание принять участие)))

Во-первых, что-бы понимать общее приблизительное количество машин и определиться с местами и размерами парковки, а так же с регламентом соревнований.
Во-вторых, так останется только получить стартовый номер, а не регистрироваться на месте - удобнее и быстрее, в общем.
Поэтому большая просьба регистрироваться ;)
 
Во-первых, что-бы понимать общее приблизительное количество машин и определиться с местами и размерами парковки, а так же с регламентом соревнований.
Во-вторых, так останется только получить стартовый номер, а не регистрироваться на месте - удобнее и быстрее, в общем.
Поэтому большая просьба регистрироваться ;)
Я не планирую в чём-то участвовать. Так, потусить))
 
Я не планирую в чём-то участвовать. Так, потусить))

ну, як ото кажуть - ласкаво просимо! ) Гостям всегда рады.
 
Одесситы решили создать конкуренцию,назначив своё мероприятие на ту же дату?
 
Одесситы решили создать конкуренцию,назначив своё мероприятие на ту же дату?

Они решили делать отдельно свой слет у себя, а почему он сразу 5-й и в те же даты - вопрос к ним.
 
Планирую быть на своей 39 "Фрау". Буду в качестве гостя.Регестрироваться нужно?
 
Молодцы.... :good3:
Позитивные эмоции нужны в любое время ...
 
Планирую быть на своей 39 "Фрау". Буду в качестве гостя.Регестрироваться нужно?

Выше я уже указал, причины регистрации для гостей:
Во-первых, что-бы понимать общее приблизительное количество машин и определиться с местами и размерами парковки, а так же с регламентом соревнований.
Во-вторых, так останется только получить стартовый номер, а не регистрироваться на месте - удобнее и быстрее, в общем.
Поэтому большая просьба регистрироваться ;)

Но заехать, конечно, можно будет и без предварительной регистрации.


Молодцы.... :good3:
Позитивные эмоции нужны в любое время ...
спасибо, я тоже так считаю..
 
Слава, я приеду на моцыке, будет начало летнего мотопробега по стране. :)
 
Слава, я приеду на моцыке, будет начало летнего мотопробега по стране. :)

приезжай, конечно )
 
Зарегистрировался. Жду с нетерпением мероприятия.
 
В рамках официального 5 Слета Украинского Клуба БМВ Е30 будет проходить конкурс Old School E30.

Для участия в конкурсе OLD SCHOOL E30 необходимо подать заявку в соответствующей теме на клубном форуме forum.e30club.com.ua
 
Готово, камрад.
Скоро подтяну своих друзей, пусть тоже зарегистрируются.
 
Ждем всех ценителей и любителей Е30, а так же всех любителей BMW - будет интересно! :)
Без обид, но место проведения слета немного странноватое, из-за географического положения. Белорусам проще приехать, чем Украинцам.
 
Back
Top