Video: обзор новой 328i F30

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
[video=youtube;u8VahYV8DE8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u8VahYV8DE8[/video]
 
авно! :bad: Как по мне от последних моделей БМВ давно уже дух не захватывает:boredom:
 
Класс! Отличная альтернатива F10 для меня, если не хватит днег:)
Мне очень понравилась
 
авно!
в чем авнистоть?
в 245 лошадках? в разгоне до сотни за 5.9 сек? или в расходе в 6.4 литра, пусть даже паспортных?
 
2 RuS1k:
во внешности! и лошади, разгон и расход мне уже неинтересны... Обычная машина, этакая немецкая Хонда Сивик, которая совсем не выделяется из потока машин и на которую не хочется оглянуться с восторженным взглядом:nea:
 
2 RuS1k:
во внешности! и лошади, разгон и расход мне уже неинтересны... Обычная машина, этакая немецкая Хонда Сивик, которая совсем не выделяется из потока машин и на которую не хочется оглянуться с восторженным взглядом:nea:
Самая лучшая БМВ это Е34....а Е38 это предел мечтаний...Ф 30 для некоторой публики станет настоящим БМВ лет через двадцать...
 
ну, внешность она на любителя, стиль БМВ все же есть
мне так очень даже!;)
 
to BARBOSS Зря такие выводы-дизайн в лучших традициях,качество материалов отделки-недостижимый для большинства одноклассников,ходовые качества лучше чем у предшественника Е90!!!Какие ещё доводы привести?Хотя у нас всех разные вкусы...Имхо,для меня лично F30 один самых гармоничных кузовов BMW последнего времени!
Ф 30 для некоторой публики станет настоящим БМВ лет через двадцать...
 
Салон кажется мега-уютным
салоны ето отдельный разговор...раньше думал...ну вот салон е60/е90 предел мечтаний, разве можно что то более красивое и ергономичное придумать?...ах нет, новый кузов и салоны еще краше!:eek:k:
 
А мені не подобається як стирчить моніторчик..... Здається наче він там не в тему і дійсно що наче щосили айпад туди вліпили. На попередній моделі екрану чудово пасувала його суфлерська будка)
 
Каждый новый БМВ на голову выше предшественника..Когда ездишь на современной модели то начинаешь осознавать что лучше уже зделать невозможно...И вот НОВАЯ МОДЕЛЬ,лучше во всём!!!И у БМВ новая модель и вправду всегда НОВАЯ а не плод рестайлинга как у многих...
 
Да и ...авнистость той или иной новой модели BMW пропадает,как только появляется реальная возможность стать ее обладателем. :eek:k:
 
Хороша. Видимо это практически полная комплектация. Я уже ездил на 5ке с таким мотором. Тягает ее хорошо. Фрицам пятерка.:yes:
 
Хороша. Видимо это практически полная комплектация. Я уже ездил на 5ке с таким мотором. Тягает ее хорошо. Фрицам пятерка.:yes:
Экологическая удавка сильно чувствуется????Это одна вещь которая меня в Е60 раздражает...Так и тянет выкинуть катализаторы и перепрошить,если это возможно технически безболезненно сделать...На Х5 удалось с катами справится и ошибки не пишет,стал резвее...:yes:
 
да.. эффектно.. особенно интерьер.. в экстерьеру нужно немного привыкнуть, но вот когда глазки включены - то симпотно :) но она и выглядит именно как тройка.
внутри фарш конечно ничё так как для тройки.. шикарный.. 2х-зонный климат, подрулевые лепестки, камеры, мониторы...
а когда он на ней поехал и начал ускоряться - я сразу себе такую захотел :biggrin:
 
Как по-мне в плане внешнего вида, то F30 это второй автомобиль во всей гамме автомобилей BMW после F10.
 
Очень даже симпатично! Преемственность в дизайне имеется, технически навороченный, материалы на уровне. Мне нравится! :eek:k:
 
Внешне - Шеврале Круз :bad: торпеда простенькая, с жлобской красной полоской от края до края... Монитор - как не пришей звизде рукав... такое впечатление, что он выехал из торпеды, на половину в ней застряв.
Взять к примеру Ауди А4 - гараздо интересней машинка ИМХО:declare:
 
2 RuS1k:
во внешности! и лошади, разгон и расход мне уже неинтересны... Обычная машина, этакая немецкая Хонда Сивик, которая совсем не выделяется из потока машин и на которую не хочется оглянуться с восторженным взглядом:nea:
Хммммм.... не в обиду....а часто сейчас Е34 - Е38 провожают восторженным взглядом в потоке машин???
 
имхо, щас все новые БМВ - немного неординарны внешне... непривычны.. но именно это их и будет выделять в потоке :)
 
Внешне - Шеврале Круз :bad: торпеда простенькая, с жлобской красной полоской от края до края... Монитор - как не пришей звизде рукав... такое впечатление, что он выехал из торпеды, на половину в ней застряв.
Взять к примеру Ауди А4 - гараздо интересней машинка ИМХО:declare:
Если нужна папуасская торпедо с кучей примочек - то это к япам или корейцам..БМВ авто не для цыган и индейцев и им сочувствующим..Стиль БМВ в строгости...А уж что касается последнего дизайна АУДИ - такое ощущение что они решили у Кемри отбить всех клиентов..
 
Преемственность в дизайне имеется, технически навороченный, материалы на уровне.
Это из видео сделали вывод о хороших материалах или был опыт живого общения?
 
спереди не привычно,а вот "задница"очень шикарная:yes: не понравилось то,что слишком пестрой стала приборная панель,больше нравится строгий инструментарий)))а,в целом очень красиво,и проводить паралелли,с крузом и прочей....:beee:....как то не уместно,как хорошие часы с китайским "чудом" с 5ю режимами подсветки,и 43мелодиями будильника)))
 
Хммммм.... не в обиду....а часто сейчас Е34 - Е38 провожают восторженным взглядом в потоке машин???
а при чем тут е34? за те деньги, которые стоит е34 - альтернативы не много, а вот стоимость новой 3-ки - на эти деньги уже выбор большой:preved:
 
Last edited:
машина отличная ,судя по видео не плохо набирает. Думаю улитки BMW будут интересней чем японские по е90-92 ,335 то они уже себя показали. :yahoo:
 
Самая лучшая БМВ это Е34....а Е38 это предел мечтаний...Ф 30 для некоторой публики станет настоящим БМВ лет через двадцать...
только хотел тоже самое написать :rofl:
 
Симпатишненько, но не в стиле тех БМВ к которым привыкли. Знать бы еще что кузов как кузов, а не из картона как в многих современых авто, хотя, думается что из картона.
 
Ну скорее алюминия и композитов в этом кузове больше чем стали,что не может не радовать с точки зрения управляемости и жёсткости...А так - да..В ГАЗ 21 сталюка потолще наверное:l_moto:
Только мучит меня вопрос..А зачем современному авто броня???
 
Back
Top