Video: Drag race ///M5 F10 vs Panamera S vs E63 AMG vs XFR

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
[video=youtube;oW8dZRCyArE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oW8dZRCyArE[/video]
 
Для Мили ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойный результат!!!:victory:

Даже быстрее хвалёного GT-Rа от AMS!!!
Nissan GT-R (R35) Mk.1 AMS Alpha 12 Олег К. 24.879сек. 333.16 км/ч +22 08.10.2011

Кроме этого быстрее самой быстрой машины России на милю, ЭВО Димы Плешакова! с 23.911сек. и 341.23км/ч.!!!
 
Last edited:
да теперь посмотрим,что могут улитки выращенные в мюнхене :party:
 
:rofl:Заезд был на 1000 метров! а миля это 1609 метров!
+1:yes: Это только 2/3 от мили:)
А то выходит, что стоковый М5 быстрее Bugatti Veyron 26.122 328.60:biggrin:
P.S. Думаю как раз после 1000м баварские улитки и начнут сдуваться и не покажут головокружительного результата. Дождемся лета и посмотри, как они будут ехать 1милю на DragTime
 
Last edited:
+1:yes: Это только 2/3 от мили:)
А то выходит, что стоковый М5 быстрее Bugatti Veyron 26.122 328.60:biggrin:
P.S. Думаю как раз после 1000м баварские улитки и начнут сдуваться и не покажут головокружительного результата. Дождемся лета и посмотри, как они будут ехать 1милю на DragTime


на DragTime нет ни одной стоковой машины! Это не те заезды где можно сравнивать авто. Там у кого больше монет тот и быстрей. Надо сток равнять!!!!!!!!
 
:rofl:Заезд был на 1000 метров! а миля это 1609 метров!

Ну и шо? Как фанату BMW это мне до одного места)))
 
нарядно:)
 
Новый ///М5 автомобиль с огромным потенциалом!!!А вообще просто красавица!!!
 
Там у кого больше монет тот и быстрей.
Думаю у владельца Bugatti больше монет, чем у владельца Alpha 12 - по крайней мере машина в несколько раз дороже, но быстрее он не оказался:)
Может и стоковые машины там редкость, но часто ездят с прошивками или "катбэк". Хотя, если внимательно посмотреть таблицу результатов, то видно не мало стоковых авто - просто они внизу таблицы:)
 
Думаю у владельца Bugatti больше монет, чем у владельца Alpha 12 - по крайней мере машина в несколько раз дороже, но быстрее он не оказался:)
Может и стоковые машины там редкость, но часто ездят с прошивками или "катбэк". Хотя, если внимательно посмотреть таблицу результатов, то видно не мало стоковых авто - просто они внизу таблицы:)

интернетный спор !!!! я тебе про одно ты про ваню !!!!!!
 
Я чет думал что Панамера побыстрей Ягуара будет,а оказалось что она даже ему проигрует(((
Бумер молодцом))))))))
 
Там у кого больше монет тот и быстрей. Надо сток равнять!!!!!!!!
Ну это же не я писал:) Я просто привел пример, что не в стоимости дело.
на DragTime нет ни одной стоковой машины! Это не те заезды где можно сравнивать авто.
Мне интересен именно результат М5 на 1 миле, а не ее сравнения с другим авто. И я написал, что ездят там стоковые авто, даже е30 ездит, но не на 1милю:)

Я чет думал что Панамера побыстрей Ягуара будет,а оказалось что она даже ему проигрует(((
Так взяли бы еще дизельную версию порше, чего уж мелочится. Поставили 400сильную версию S и показали, как она проигрывает. Взяли бы версию Turbo S с 550лс и разгоном 0-100км/ч за 3.8сек и где были бы BMW, МВ и Яга?:)

Стоило бы еще сравнить с Audi RS6, тоже достойный конкурент.
 
Last edited:
Ну и шо? Как фанату BMW это мне до одного места)))

Такая же фигня))) А Панамера удивила меня конечно... Щось слабЭнька...
 
Так это же самая обыкновенная версия S с 400лс, а у противников за 500. У М5 вообще заявлено 560лс. Актуальнее было бы ставить против них Turbo S - был бы совсем другой результат.
 
Вот это круто,по нашему,я знал что М5 THE BEST:vampire:
 
Так это же самая обыкновенная версия S с 400лс, а у противников за 500. У М5 вообще заявлено 560лс. Актуальнее было бы ставить против них Turbo S - был бы совсем другой результат.

верно
+1
 
как по мне то это постановка :diablo:
 
даже вмешиваться не пришлось... )))
 
Так это же самая обыкновенная версия S с 400лс, а у противников за 500. У М5 вообще заявлено 560лс. Актуальнее было бы ставить против них Turbo S - был бы совсем другой результат.


як варіант вони взяли машини з одної цінової категорії
 
як варіант вони взяли машини з одної цінової категорії
Если брать ТОР версии, то порше однозначно из другой категории. А если решили сравнит по цене, то ставить атмосферный авто с турбо настолько же глупо, как поставить F10 523 с EVO X
 
[video=youtube;AcDDP05NC8E]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AcDDP05NC8E[/video]
 
Ну и просто ///M5

[video=youtube;1L-RzE3ymas]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1L-RzE3ymas[/video]
 
Взяли бы версию Turbo S с 550лс и разгоном 0-100км/ч за 3.8сек и где были бы BMW, МВ и Яга?

Не так давно выкладывали видеоролик разгона новой М5 и там разгон до 100 км/час, если верить спидометру, произошел намного быстрее заявленных 4.4 секунд.
 
Не так давно выкладывали видеоролик разгона новой М5 и там разгон до 100 км/час, если верить спидометру, произошел намного быстрее заявленных 4.4 секунд.
Намного быстрее это насколько? Так же быстро как Zonda R или Ariel Atom?:biggrin:
 
Намного быстрее это насколько? Так же быстро как Zonda R или Ariel Atom?:biggrin:
Причем здесь эти корчи? Лучше из седанов что-нибудь вспомни.
 
Америкосы,кстати,тоже намеряли где-то 3.9 сек.
 
Причем здесь эти корчи? Лучше из седанов что-нибудь вспомни.
Panamera turbo S
Вот тема. Можете посмотреть на сколько
Видео на Youtube является достоверным замером разгона авто? Тогда как отличить 4.4сек от 4.2сек на видео?:biggrin:
Америкосы,кстати,тоже намеряли где-то 3.9 сек.
А в компании BMW об этом знают? А то лепят везде 4.4сек:cray2:
 
Back
Top