• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Webasto

komar84

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
10
Город
Киев
E-39 M-57 Подскажите пожалуйста. Автономка шумит, но выхлопа нет и нет подогрева. Осенью стоял вопрос замены или ремонта бачка (прогнил) на СТО сказали,что нужно ремонтировать так как они прошиты и замена ничего не даст. При ремонте бачок снимался варился аргоном. Раньше она сама включалась при минусовых температурах. Клемму снимал,но не реагирует.
 
Кто и куда прошит??? с этого момента подробнее.
Бачек чего прогнил?
Ошибки вообще какие пишет? Автономка диагностируется ДИСом на ура.
 
е53 м57 стоит вебасто, я свою обнулял путём вытаскивания предохранителя на 3 мин, и вставлял его при запуске двигателя спустя 10 секунд, помогало всегда, когда она зависала и переставала тарахтеть и греть, а сейчас вообще не реагирует ни на что, нужна диагностика, попробуйте предохранителем её обнулить, может поможет.
 
Last edited:
Здравствуйте! У себя на недавно купленном авто (Е39, двиг М57, 2001 гв) обнаружил наличие Вебасто. Но не нашел, как его запустить в работу. Местные кулибины предположили, что оно включается с помощью штатного приемника, а у меня стоит Кенвуд, приспособленный к моей БМВ. Прошу помочь советом в данной ситуации.
 
Здравствуйте! У себя на недавно купленном авто (Е39, двиг М57, 2001 гв) обнаружил наличие Вебасто. Но не нашел, как его запустить в работу. Местные кулибины предположили, что оно включается с помощью штатного приемника, а у меня стоит Кенвуд, приспособленный к моей БМВ. Прошу помочь советом в данной ситуации.
Для начала прочитайте внимательно вложение поста №3, затем загляните под левый подкрылок ( там должен находиться Вебасто) и посмотрите на табличке его модель, если он Z то вы его никак не запустите отдельно, он работает только на догрев двигателя,( запускаеться после запуска двигателя) если C, тогда уже искать как запустить его в работу.
 
Back
Top