Windows 8 Prof. плюсы и минусы .

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
Вот что то читаю ,читаю в нете инфу и не пойму стоит переходить на вин8 или нет ? Те кто перешел разделились 50/50 .. говорят что под вин8 работает софт ,который работал на старой доброй хрюше ,но не работал под Вин7 .
Какие будут мнения ? без флуда !!! или тот кто реально понимает ,в чем разница ( мне сказали ,я слышал не писать) ,или кто уже пользуется . Спасибо .
 
перешел с 7 на 8ку месяц назад! Вывод- рано еще ее ставить, сырая она еще- есть косячки).Подожи SP1- думаю тогда смело можно ставить!По совместимости софта - вроде проблем не было)
 
Купил за 60 баксов Win 8 Pro апгрейд лицензию, поставил поверх Win 7 Pro, три дня она тянула все возможные обновления, сейчас полет нормальный.
 
У меня 8-ка, уже пару месяцев боремся!
В основном проблема с дровами, то на кардридер, то на видяху. В результате кардридер отключил, а на видяху стали какие-то общие дрова.
Поскольку еще ты еще 8-ку не поставил, подожди пока чуток, пока баги пофиксят, и драйвера повыпускают, а потом ставь. Так будет намного проще.

зы вместо меню пуск поставил Stardock Start 8, уж никак не могу без пуска.
 
Я когда-то ржал в универе с препода, что они сидят на 98-ом когда есть XP.

Сижу на ХР по привычке, хотя машина и 7 и 8 потянет. Старею?)
 
Хотел бы Вам высказать свое мнение по поводу Windows 8

Начнем с хорошего:

+++скорость работы "8"(превосходит скорость работы 7)
+с драйверами не было проблем (помнится при выходе семерки проблемы были)
+нет проблем с программами
+очень красивый интерфейс
+поначалу непривычно было как реализовали выключение, перезагрузку компьютера, но уже привык

Из минусов которые встречались мне на данный момент (пользуюсь 3 месяц), так это то, что после последних обновлений бывает не с первого раза загружается интерфейс "Metro" приходится по несколько раз делать выход из системы или перезагружать (Такая ситуация на двух компьютерах).

Общий вывод: "Windows 8" однозначно лучше 7 (это сугубо мое мнение, а ставить или не ставить это уже вы для себя должны решить сами). Но опять жешь, как говорится "Сколько людей, столько и мнений".

;)
 
Купил за 60 баксов Win 8 Pro апгрейд лицензию
Это какая то акционная цена ?
 
долго крутил Win8 релиз кандидат на виртуалке и решил на свой ноут без тачскрина ее не ставить, т.к. не усмотрел очевидных выгод от апгрейда
 
Пользуюсь RTM уже месяца 3-4, полет нормальный. Установил и на работе, и дома. Все что работало на 7ке, прекрасно работает и в 8ке. Сначала немного раздражало отсутствие кнопки "Пуск", но уже привык.
Не скажу что это мега прорыв, как это было 98 -> XP, а скорее более доработанная 7ка.
 
Кто в онлайн игры играет ? что по FPS ? при одном и том же конфиге, что быстрее работать будет ?
 
Back
Top