WORLD OF TANKS

ИС-2 похож
ток шо он там делает?

Нигде не написано, но я для себя решил что это ИС. Здоровый зараза, прям чувствуется мощь...че он там делает ХЗ, просто стоит в центре города на постаменте))
 
Нигде не написано, но я для себя решил что это ИС. Здоровый зараза, прям чувствуется мощь...че он там делает ХЗ, просто стоит в центре города на постаменте))

2013-08-16_18-12-06_319.jpg


Этот тоже здоровый,хоть и не ИС
 
Этот тоже здоровый,хоть и не ИС
Ствол законопачен аккуратно. Да и сам танчег какой-то .. резервный вид у него. Подозрительно. Небось и ствол промаслен...
 
Ствол законопачен аккуратно. Да и сам танчег какой-то .. резервный вид у него. Подозрительно. Небось и ствол промаслен...

Т-34 который стоял в Луганске,как оказалось был законсервирован.
Люк разрезали,акумы кинули,соляры налили и он уехал,на реставрацию,как говорят для участия в парадах.
 
Вот это я понимаю. И памятник и участник парадов. И это спустя 70 с лишним лет. Это по нашему.
 
Слухи

"Первая информация по 0.8.9


Да еще какая -

veider: Пока вы там режетесь в общий тест версии 0.8.8, мы вовсю пилим версию 0.8.9.

КВ-1С
Удалить орудие 122 мм Д2-5Т
Вместо него будет 100 мм С-34 и 85БМ


- Нерф так же коснется Фоча 155 и T57
- 268 Объект нерфить пока не будут"

http://wot-news.com/main/post/08232013/2/Pervaja-informacija-po-089
 
Слухи

"Первая информация по 0.8.9


Да еще какая -

veider: Пока вы там режетесь в общий тест версии 0.8.8, мы вовсю пилим версию 0.8.9.

КВ-1С
Удалить орудие 122 мм Д2-5Т
Вместо него будет 100 мм С-34 и 85БМ


- Нерф так же коснется Фоча 155 и T57
- 268 Объект нерфить пока не будут"

http://wot-news.com/main/post/08232013/2/Pervaja-informacija-po-089
Ну пока это слухи , а на самом деле в ф155 и нечего резать,на нем надо уметь играть,он опасен пока заряжён ,а после 46 перезарядки ,за которые чаще всего его и сносят... ББшки у него слабые по пробитию ,а голду порезали... Вообщем хуже некуда ;)
 
к сожалению или к счастью Это не нам решать))
думаю будет порезан 155 Общая статистика на нем по серверу более 53% это говорит об Имбованности
Хотя мне как-т одо него фиолетово) не люблую ПТ
 
Блин Чумовой Танчик Таки ЕЛКО)) Против 8рок) ТОка потом понял что перезде можно было пострелять Там же совки и 400 метров они бы просто не увидели меня))
http://wotreplays.ru/site/1201379#self
 
Елка-вредилка)))
 
«Комарин»
«Топь»

Очень рад этим картам))))

Суперперша можно будет продать,нерфят маску,суки...
 
На самом деле очень много вкусного в этой обнове

Изменены правила определения виновника тарана. Теперь виноватым признаётся тот игрок, чей танк двигался быстрее на момент столкновения.
При установленном оборудовании «Усиленные торсионы» (всех видов) будут уменьшаться повреждения ходовой танка, а также самого танка через ходовую при столкновениях и падениях.
Добавлена возможность автоматической стрельбы при зажатой и удерживаемой кнопке выстрела.
Это все очень вкусно,согласитесь.:)
 
Да это обновление меня вообще расстроило , я так ждал новую совецкую СТшку , а что за танк мы получили ? дубликат т62а , только в другом облике ...
Хотя бы с**и пушку бы сменили , - нет оставили ту же ...
И я что то в Тесте не заметил новую прем технику , китайскую . Где наш обещанный 112 ? мб пора удалять акк ?
 
А-43 и А-44 очень понравились))))))))))))))
 
ОТветы разрабов
"у Кв-1С заберут 122 мм Д2-5Т", "В 8.9 будет нерф 4 машин и ап порядка 20, понерфят фош 155 , просто фош, т57 хеви и квас" - "Да. Так и будет."
 
0At674HF2k0.jpg




Ребят записывание реплеев сильно давит по фпс ?
 
Не влияет ваще
 
Вот какого хрена просто фош нерфить то? Он и так не ногибатор...просто неплохое пт...
 
Вот какого хрена просто фош нерфить то? Он и так не ногибатор...просто неплохое пт...

Он как раз таки нагибатор))) я очень скучал по нему перейдя на ф155,быстрая перезарядка,точное орудие хороший дпм,отличная лобовая броня,скорость ;)
 
А вы, стата - стата, просто после таких игр выключаю танчики и иду пить пиво =/

http://wotreplays.ru/site/1222140#erlenberg-hit9rko-t-34-1

_3ETiU6TIZE.jpg


(((((((((((


Кому не сложно посмотрите оцените мои передвижения по карте, количество боев 3к.
 
Last edited:
Back
Top