WORLD OF TANKS

Так это... может какой укрепрайон замутим? gala_driver, на тебя вся надежда!))

С 7 по 10 едем,как раз укреплять...
 
Кстати парни!

Наш Алексис Ейнор, известный нам с вами как Norris, работает теперь в Wargaming.net и я тупо не понимаю, почему у нас еще нет халявных прем-танков и прочих прелестей?)))
 
Кстати парни!

Наш Алексис Ейнор, известный нам с вами как Norris, работает теперь в Wargaming.net и я тупо не понимаю, почему у нас еще нет халявных прем-танков и прочих прелестей?)))

:popcorm2::good3::drinks: ждем сознательности от человека... :blush::biggrin:
 
Кстати парни!

Наш Алексис Ейнор, известный нам с вами как Norris, работает теперь в Wargaming.net и я тупо не понимаю, почему у нас еще нет халявных прем-танков и прочих прелестей?)))

Это у тех, что на Нижнем Валу находятся?
 
Хз где они находятся. В Минске наверное раз он перед переездом весь автопарк распродавал...
 
У нас на Нижнем Валу тоже находятся. Но они занимаются самолетами. Хотя т-34 и КВ-1 наши моделировали.
 
Эх...и Норрис за длинным рублем погнался...))))
 
Всем доброго утра!
Вопрос...
3 дня назад Оооооочень сильно просела ФПС и увеличился пинг...
Танцы с бубном не помогают...
Это только у меня или у всех такое?

Без модов раньше ФПС было 60 пинг 18
С модами ФПС 40 пинг 26-36 и лампочка красная загоралась при 37
Сейчас (БЕЗ МОДОВ) (НА МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ) ФПС 7-13 пинг 60-200

Что за хрень не знаю... :unknw:
кто что скажет может посоветует? :blush:
 
Остальные игры как Себя чувствуют? играешь на Ноутбуке? Возможно перегрев?? Жарко сейчас...
 
Всем доброго утра!
Вопрос...
3 дня назад Оооооочень сильно просела ФПС и увеличился пинг...
Танцы с бубном не помогают...
Это только у меня или у всех такое?

Без модов раньше ФПС было 60 пинг 18
С модами ФПС 40 пинг 26-36 и лампочка красная загоралась при 37
Сейчас (БЕЗ МОДОВ) (НА МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ) ФПС 7-13 пинг 60-200

Что за хрень не знаю... :unknw:
кто что скажет может посоветует? :blush:

смотри, что изменилось в системе за это время.
 
Ничего не менял... компьютер стационарный...
Прогнал антивирусом... 22 подозрительных файла уничтожено...
Пропылесосил вентиляцию... температура проца 40 градусов...
Почистил винт на всех дисках не менее 24 гиг свободного места...
 
Остальные игры как Себя чувствуют? играешь на Ноутбуке? Возможно перегрев?? Жарко сейчас...

в другие не играю... нет времени.... :(

ощущение как будто что то тянет назад...
Уже при входе когда нужно вводить пароль в игру мышь начинает тормозить (с лева на право провел ей, а курсор еще 2 секунды следует по направлению)... такого не было...:shok:

производительность компа в Вин7 показало 7,1 7,1 7,6 7,6 а жосткий диск 5,8...
 
Last edited:
смотри, что изменилось в системе за это время.

куда хоть посмотреть?
слышал можно как то откат системы сделать на предыдущую дату... винда лицензионная (коробка с кодом непомню где валяется... :( )... переставлять не оч. хочется...

может что то с биосом приключилось... может какой то вирусяка таки пролез и что то сделал? хотя лицензионный антивирус стоит... хз одним словом... :(
 
Last edited:
Смотреть нужно по производительность системы..... смотреть загрузку... проца
если грузит то что.... если с самой системой все ОК то проблема с Клиентом танков...
переустановить клиента.
если не поможет напиши письмо в техсаппорт танков
https://ru.wargaming.net/support/
 
Смотреть нужно по производительность системы..... смотреть загрузку... проца
если грузит то что.... если с самой системой все ОК то проблема с Клиентом танков...
переустановить клиента.
если не поможет напиши письмо в техсаппорт танков
https://ru.wargaming.net/support/

процессоры грузятся максимум на 40%
точно... удалю полностью танки и заново поставлю... спс... :eek:k:
вечером отпишусь...
 
40% Это в простое? или когда клиент запущен? 40% в "Простое много" нужно смотерть какой процесс грузит
смотреть что за процесс и почему он нагружает ОС
 
40% Это в простое? или когда клиент запущен? 40% в "Простое много" нужно смотерть какой процесс грузит
смотреть что за процесс и почему он нагружает ОС

при включенной игре...
 
процессоры грузятся максимум на 40%
точно... удалю полностью танки и заново поставлю... спс... :eek:k:
вечером отпишусь...

если не выйдет попробую разогнать систему...как оказалось материнка позволяет это сделать...
msi ms-7345 ver 1.2
p35plat.jpg
 
не стоит.... Этого делать ...лучше починить то что поломалось ..... потм уже заниматься разгоном у тебя явно какая-то проблема елси ФПС в 6ть раз просел...
если по разгону, не только мать должна Это поддерживать но еще ка кминимум Камень(ПРОЦ) и система Охлаждения.... на стоковом куллере лучше в такие игры не играть ) ( если не ошибаюсь то на Интеле гонятся процессоры с индексом К)
просто так не играйся лучше почитай все что и как что такое множитель.... частота и все такое )
 
не стоит.... Этого делать ...лучше починить то что поломалось ..... потм уже заниматься разгоном у тебя явно какая-то проблема елси ФПС в 6ть раз просел...
если по разгону, не только мать должна Это поддерживать но еще ка кминимум Камень(ПРОЦ) и система Охлаждения.... на стоковом куллере лучше в такие игры не играть ) ( если не ошибаюсь то на Интеле гонятся процессоры с индексом К)
просто так не играйся лучше почитай все что и как что такое множитель.... частота и все такое )

этот комп брался в свое время с запасом... кулер Залман(
spiegelblanke_oberfl_auml_che_des_zalman_cnps9700_led.jpg
)... память с радиаторами... отдельный блок регулирования вентиляторами
U0022657_big.jpg
... можно охлаждение принудительно максимальное сделать....
просто раньше мне хватало мощности даже для рендеринга видео потока, а тут такая засада...

а так да... сначала переустановлю клиент...!!! :hi:
 
ну если так тара нОРМ)) можно гнать ) в смысле разганять
 
переустановка игры ничего не дала...:(
может как то по другому нужно переустанавливать, а то пароль почему то сам подвязался (как будто ничего не удалял)...?
 
попробуй удалить C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Wargaming.net
где %UserName% это имя твоего профиля виндовс..... Там Хранятся все настройки игры Графики и т.д.
 
попробуй удалить C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Wargaming.net
где %UserName% это имя твоего профиля виндовс..... Там Хранятся все настройки игры Графики и т.д.

ок вечером попробую... вчера до начала 4го возился... хотел откат системы сделать... но что то не дает... может антивирус но его тоже выключил... и все равно не вышло... сегодня попробую в "сейф моде"...
 
за это время можна было уже переустановить винду 3 раза

вирусы (подозрительные файлы) удалил...
откат назад ничего не дал...
поудалял почти все приложения...
винду немогу переустановить так как не знаю где бокс с диском и паролем...(7я винда лицензионная)
сегодня попробую скачать тесты... пробью под нагрузкой память проц и видеокарту... если они будут в норме тогда уже не знаю что и делать...:(

Вот еще нашел интересную статью может кому то пригодится... http://habrahabr.ru/post/131043/
 
Last edited:
Back
Top