[ Все|другие модели ] X3 G01 для Любимой

знакомый купил за 48 в м-паке
и чем она нищая?
всё необходимое есть
Когда поездил на "фаршированном" Х6М и потом садишься F25 за 48$, ощущение, что в Ланос:biggrin:
 
Когда поездил на "фаршированном" Х6М и потом садишься F25 за 48$, ощущение, что в Ланос:biggrin:

Интересно, был ли такой эффект например в 90 годы, пересаживаясь с фуловой 540i E34 в 520i М20 E34 на вёслах ...
 
Интересно, был ли такой эффект например в 90 годы, пересаживаясь с фуловой 540i E34 в 520i М20 E34 на вёслах ...
Наверное был, потому что бывали комплектации е34, с дворниками ПТФ:)
 
знакомый купил за 48 в м-паке
и чем она нищая?
всё необходимое есть

Да, именно такой в М-пакете и смотрел. Мне достаточно было видеть в нем конченную стоковую приборку из 90х и маленький монитор, что бы выскочить с этой машины :)
 
У каждого пакет необходимого - разный :)
Кому-то нормально и достаточно и руль-бублик стоковый, монитор абы был, перед глазами не важно какие данные мелькают и в каком виде, есть ли какието системы безопасности или комфорта.. лично я люблю правильно напакованные БМВ.. мне новые барабаны и полубарабаны не интересны вообще.
 
У каждого пакет необходимого - разный :)
Кому-то нормально и достаточно и руль-бублик стоковый, монитор абы был, перед глазами не важно какие данные мелькают и в каком виде, есть ли какието системы безопасности или комфорта.. лично я люблю правильно напакованные БМВ.. мне новые барабаны и полубарабаны не интересны вообще.
Всё познается в сравнении. Я когда пересаживался с ВАЗ 21099 на Е39(механика на тряпке 1996 г.в.), то думал, что круче тачки нет и это космос. А сейчас, катаясь на F01 c кожаной панелью и кучей "ништяков", мне ничего не нравиться, что дешевле 100+/-$. Вот в салон Bentley заезжал, на Mulsanne смотрел:biggrin:
 
Всё познается в сравнении. Я когда пересаживался с ВАЗ 21099 на Е39(механика на тряпке 1996 г.в.), то думал, что круче тачки нет и это космос. А сейчас, катаясь на F01 c кожаной панелью и кучей "ништяков", мне ничего не нравиться, что дешевле 100+/-$. Вот в салон Bentley заезжал, на Mulsanne смотрел:biggrin:

Ну так я именно об этом и говорю :)
Я в семерки нафаршированные сажусь и мне оно уже както все фиолетово
Правильная БМВ меньше сотки - это будет чтото классом от тройки и ниже :) но лично мне не интересны БМВ ниже класса пятерки.
 
У каждого пакет необходимого - разный :)
Кому-то нормально и достаточно и руль-бублик стоковый, монитор абы был, перед глазами не важно какие данные мелькают и в каком виде, есть ли какието системы безопасности или комфорта.. лично я люблю правильно напакованные БМВ.. мне новые барабаны и полубарабаны не интересны вообще.
+1
Всегда туго воспринимал эти "бубен - эдишен". Что то типа условной спецовки, но "от Версаче". Вроде и круто, но по своей сути убого.
 
+1
Всегда туго воспринимал эти "бубен - эдишен". Что то типа условной спецовки, но "от Версаче". Вроде и круто, но по своей сути убого.
Это лучше, чем "фаршированные" КИА/Хундай/Форд и т.д)))
 
Уважаемые знатоки, не подскажете как узнать уровень комплектации, если машина только продается и особо не расписано ничего, есть только VIN, видно что панорама и с завода на 19 дисках. По VINu?
 
Это лучше, чем "фаршированные" КИА/Хундай/Форд и т.д)))
Очень абстрактная фраза. В сравнении чего с чем? В чем лучше? И для кого... (Отвечать не обязательно, а то тему зафлудим:biggrin: ) Я +/- понимаю о чем вы. Но полностью поддержать во мнении не могу.
Вот то, что даже почти пустая "копейка" дороже хорошо укомплектованных машин из указанной тройцы - это уже оспорить тяжело...
 
Уважаемые знатоки, не подскажете как узнать уровень комплектации, если машина только продается и особо не расписано ничего, есть только VIN, видно что панорама и с завода на 19 дисках. По VINu?
Обратите внимание на ветки и название темы в которой пишете. Вы явно не по месту.
Сходите в "выбор авто". Там уместнее
 
Спасибо, так и сделаю, просто это единственная ветка где идет и живо обсуждение Х3. Все остальные умерли (((

Еще раз простите, надеялся найду ответ.

А G01 конечно огонь. И визуально и технически.
 
Спасибо, так и сделаю, просто это единственная ветка где идет и живо обсуждение Х3. Все остальные умерли (((

Еще раз простите, надеялся найду ответ.

А G01 конечно огонь. И визуально и технически.
Я час назад написал Вам, что бы дали ВИН... видно так срочно надо(
 
Я вот ездил на Ф48 Х1, передний привод, кондей, всьо!!! Круиза нема, зато лед-фары.. так вот.. 40к.. в соседнем салоне Хундай СантаФе или Туссон - за 40к - топ! Да такой топ, что бмв с такими опциями будет за сотню, и то, розетки 220 в ней не будет :)
Кожи панарамы круизы подогревы нави вентиляции комфорт доступы и тд и тп..
так вот вопрос - зачем мне табуретка с эмблемой БМВ за 40к, когда можно за эти деньги получить в машине всьо желаемое.
Канеш мне сам Х1 понравился, если откинуть стоимость. Вот 25к потолок был бы, но не 40.. за 40 он должен был быть уже хоть с чем то, помимо лед-фар..
 
Я вот ездил на Ф48 Х1, передний привод, кондей, всьо!!! Круиза нема, зато лед-фары.. так вот.. 40к.. в соседнем салоне Хундай СантаФе или Туссон - за 40к - топ! Да такой топ, что бмв с такими опциями будет за сотню, и то, розетки 220 в ней не будет :)
Кожи панарамы круизы подогревы нави вентиляции комфорт доступы и тд и тп..
так вот вопрос - зачем мне табуретка с эмблемой БМВ за 40к, когда можно за эти деньги получить в машине всьо желаемое.
Канеш мне сам Х1 понравился, если откинуть стоимость. Вот 25к потолок был бы, но не 40.. за 40 он должен был быть уже хоть с чем то, помимо лед-фар..
Представь, что тебе закрыли глаза и прокатали на максимальном Хундае и голом БМВ))) Что купишь? Я БМВ)
 
Представь, что тебе закрыли глаза и прокатали на максимальном Хундае и голом БМВ))) Что купишь? Я БМВ)

Смотря на каком БМВ :) если на голом Х1, то я не уверен :) может потому, что я на СантаФе не ездил
 
Поздравляю! Жаль что не 30д конечно, объективно он не нужен особенно за ту разницу в цене, но если бы был, дёргал бы ты его у жены не редко под разными предлогами:biggrin:
Очень неожиданно едет, единственное чего Ф25 30д не хватало - это тормозов, на двух таких спалил их в хламину и даже не заметил как.

По поводу квот это отдельный разговор, я просто оставлю такой смайлик :facepalm1: почему-то "кому надо" и квоты откуда-то берутся и опции которые в Украину не поставляются, зато квадратные глаза умело делаются от простого консультанта до генерального, со словами "мамой клянусь не быват такого ни в жисть, ну честно, могу заказную книгу показать!"...
Дружба дружбой а табачок врозь...

20170731_194653.jpg
 
Я вот ездил на Ф48 Х1, передний привод, кондей, всьо!!! Круиза нема, зато лед-фары.. так вот.. 40к.. в соседнем салоне Хундай СантаФе или Туссон - за 40к - топ! Да такой топ, что бмв с такими опциями будет за сотню, и то, розетки 220 в ней не будет :)
Кожи панарамы круизы подогревы нави вентиляции комфорт доступы и тд и тп..
так вот вопрос - зачем мне табуретка с эмблемой БМВ за 40к, когда можно за эти деньги получить в машине всьо желаемое.
Канеш мне сам Х1 понравился, если откинуть стоимость. Вот 25к потолок был бы, но не 40.. за 40 он должен был быть уже хоть с чем то, помимо лед-фар..
Какой БНВ? Ф48 это такой же БМВ как фиеста - Астон Мартин. Перестаньте. МИНИ - да, БМВ - нет. У них даже при полном приводе не икс драйв! Он успевал зарыться в каше из снега и песка прежде чем зад включится который потом еле помогал, и вошкаться с ним приходилось минут 10 чтоб выехать. Вот е84 - БМВ
 
Last edited:
Представь, что тебе закрыли глаза и прокатали на максимальном Хундае и голом БМВ))) Что купишь? Я БМВ)
Только в дальнейшем глаза открыть то придется...
Спорный вопрос, кароч...
 
Поздравляю! Жаль что не 30д конечно, объективно он не нужен особенно за ту разницу в цене, но если бы был, дёргал бы ты его у жены не редко под разными предлогами:biggrin:
Очень неожиданно едет, единственное чего Ф25 30д не хватало - это тормозов, на двух таких спалил их в хламину и даже не заметил как.

По поводу квот это отдельный разговор, я просто оставлю такой смайлик :facepalm1: почему-то "кому надо" и квоты откуда-то берутся и опции которые в Украину не поставляются, зато квадратные глаза умело делаются от простого консультанта до генерального, со словами "мамой клянусь не быват такого ни в жисть, ну честно, могу заказную книгу показать!"...
Дружба дружбой а табачок врозь...

20170731_194653.jpg

Ну мой уровень ты знаешь :)
Но действительно, я хотел заказать на коже ТОРТУФО и 3.0д....Реально раньше мая(в идеале) не приехала бы (((
А так Х3 офигительный! Добавили ему ЛУХАРИ крепко ))
ПС А тормозов аля М(синие которые) ему за глаза!!! ))
 
А так Х3 офигительный! Добавили ему ЛУХАРИ крепко
а как в сравнении с range rover sport, который был до этого?
 
а как в сравнении с range rover sport, который был до этого?

абсолютно разные авто!
Для жены он был ОГРОМЕН , для меня разница между ними пропасть.
Рейнж: Статус и универсальность(трасса,город и плюс офф роад), ОН ВЕЗДЕ ХОРОШ))
х3: технологии и прогресс на стороне х3, а также рулежка
 
Сразу после покупки отогнал Х3 на полную оклейку защитной пленкой. Реально машина как в ПРЕЗЕРВАТИВЕ :) Оклеено все от а до я...даже Шадоу лайн. Так же лобовое в 2 слоя защитной пленкой и заднее стекло
Цена конечно кусалась, но качество оклейки выше всяких похвал!!!
Сам процесс
df4ebdf846d9.jpg

14201490ead2.jpg

Результатом более чем доволен....Но было одно маленькое НО!!!
Парни как то прощелкали заряд аккума и допустили разряд ниже нормы...После чего загорелась вот такая красота
bcd6a86bf598.jpg

Надо отдать должное АВТ БАВАРИЯ, поменяли аккум по гарантии. Хоть этот процесс и занял 4 часа (((...1 час на диагностику,1 час на согласование(дело было в воскресенье) и 2 часа на замену и подзаряд нового аккума.
 
Last edited:
Сразу после покупки отогнал Х3 на полную оклейку защитной пленкой. Реально машина как в ПРЕЗЕРВАТИВЕ :) Оклеено все от а до я...даже Шадоу лайн. Так же лобовое в 2 слоя защитной пленкой и заднее стекло
Цена конечно кусалась, но качество оклейки выше всяких похвал!!!

Підскажіть, будь-ласка, де клеїли плівку?
 
В Житомире у дилера уже есть Х3 на тестдрайве - нужно поехать покататься :)
 
Підскажіть, будь-ласка, де клеїли плівку?

На Петровке у Саши...Могу дать контакт если актуально
 
В Житомире у дилера уже есть Х3 на тестдрайве - нужно поехать покататься :)

Покатайся....удивишься )))
 
На Петровке у Саши...Могу дать контакт если актуально

Так, буду вдячний. Приїде ф10 скоро - треба буде, як мінімум, лобове і бампер/зеркала заклеїти)
 
Back
Top