• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F15/F16 ] X5 F15 2015 USA сигнализации Igla 200 vs Pandora DX 88BTUA

Slavon

Пользователь
Joined
Jul 16, 2018
Messages
45
Страна
Украина
Город
Днепр
Добрый день.
Муки выбора, что лучше\недежнее Igla 200 или Pandora DX 88BTUA или..."Ваше мнение"...(в данном ценовом диапазоне)?

Читал, что Игла нейтрализуется простым перемыканием CAN шины.

Спасибо.
 
Меня всегда смущал тот факт, что это кацапский продукт.
Понятно что произведен он скорее всего в Китае, но...
 
Меня всегда смущал тот факт, что это кацапский продукт.
Понятно что произведен он скорее всего в Китае, но...

Starline, Sherif...все оттуда :(
 
Все выше перечисленное является тамогочи с низким уровнем и алгоритмами защиты!
Посути ГЛУПАЯ трата средств!
И поймите наконец одну простую вещь - "если на конкретное авто поставлена задача сдвинуть с места,то его "сдвинут""!!!
А малолеток можно вежливо попросить не тронать эмблемы и колпачки.
 
Все выше перечисленное является тамогочи с низким уровнем и алгоритмами защиты!
Посути ГЛУПАЯ трата средств!
И поймите наконец одну простую вещь - "если на конкретное авто поставлена задача сдвинуть с места,то его "сдвинут""!!!
А малолеток можно вежливо попросить не тронать эмблемы и колпачки.
Так а кто спорит, что не "сдвинут". Вопрос только за какой промежуток времени "сдвинут".
У Вас наверное в входной, металлической, квартирной двери тоже стоит пара замков, что есть тоже не панацея, если будет поставленна задача "войти".
 
У Вас наверное в входной, металлической, квартирной двери тоже стоит пара замков, что есть тоже не панацея, если будет поставленна задача "войти".
Думаю у него вообще дверей нет, тк они - бесполезное тамагочи :)
 
Добрый день.
Муки выбора, что лучше\недежнее Igla 200 или Pandora DX 88BTUA или..."Ваше мнение"...(в данном ценовом диапазоне)?

Читал, что Игла нейтрализуется простым перемыканием CAN шины.

Спасибо.

Про Иглу Вам сказали правильно, но ее функции защитить от быстрого угона. Ее плюс - быстрая установка. Использовать можно как временное решение для продажных машин. Лучше с метками.

Пандора мне нравится больше.
Но 88-я без меток, а это очень не удобно.
Если нужна экономия - возьмите б/у но с метками. И обязательно радиореле

Если интересна установка в Днепре - пишите.
 
Back
Top