[ Все|другие модели ] Отговорите от BMW x3 20i 183 лс

ошибся. м340 с 1.4млн. но там пакет уже явно богаче. и чёрный потолок. :)
да, точно... 1.4 млн... ну в любом случае эту инфу я вскользь смотрел, и точной цифры не запомнил...
 
да, точно... 1.4 млн... ну в любом случае эту инфу я вскользь смотрел, и точной цифры не запомнил...
там уже в58 6ть цилиндров. ;)
 
Я уже слишком стар, чтобы ездить на легковых, нужен кроссовер, колени больные 😂
в колени жижу вколоть и делов то.
у меня в левом колене уже проведено ТО. ;) пожалел что сразу в правое не вколол. было бы полным ТО.
 
в колени жижу вколоть и делов то.
у меня в левом колене уже проведено ТО. ;) пожалел что сразу в правое не вколол. было бы полным ТО.
пфайзер? :ROFLMAO:
 
пфайзер? :ROFLMAO:
минутка медицины
гилуронова кислота вроде.
бросил курить. пропил курс таблеток. в левое вколол. и пока тьфу тьфу. осталось только на осень неудобства в правом колене. вот и пожалел что сразу в правое не вколол.
 
минутка медицины
гилуронова кислота вроде.
бросил курить. пропил курс таблеток. в левое вколол. и пока тьфу тьфу. осталось только на осень неудобства в правом колене. вот и пожалел что сразу в правое не вколол.
спасибо, подумаю... в моем случае это осгуд-шлаттер, оно то не беспокоит, но когда много хожу, к вечеру могут припухнуть и побаливать... но такое бывает само чаще раз в год, ну и если присаживаюсь, хрустят )))
 
спасибо, подумаю... в моем случае это осгуд-шлаттер, оно то не беспокоит, но когда много хожу, к вечеру могут припухнуть и побаливать... но такое бывает само чаще раз в год, ну и если присаживаюсь, хрустят )))
к врачам надо.
тема медицины закончилась. :)
 
Вернемся к двигателю 😂 а вернее к его надежности. В инете инфы почти нет, поэтому и задаю такие вопросы, может кто слышал сталкивался или интересовался этим вопросом. Разорванные цепи я так понял, случались на чипованных авто… ну и много чего было доработано
 
разделяйте N серию и В серию.
 
Вернемся к двигателю 😂 а вернее к его надежности. В инете инфы почти нет, поэтому и задаю такие вопросы, может кто слышал сталкивался или интересовался этим вопросом. Разорванные цепи я так понял, случались на чипованных авто… ну и много чего было доработано
Купи электричку и не мучайся)
 
Купи электричку и не мучайся)
от нас до киева 700 км, к сожалению не хочется отталкиваться от запаса и думать, где останавливаться заряжаться где-то на пол пути, и час минимум торчать, ждать и терять время... пока в наших (во всяком случае в моих) реалиях электричка - это вторая машина в семье
 
не плохой в целом сайт по тех.характеристикам бмв.
для обывателя несёт даже больше инф. чем надо.
профи может и мало интересен.
 
не плохой в целом сайт по тех.характеристикам бмв.
для обывателя несёт даже больше инф. чем надо.
профи может и мало интересен.
спасибо, это видел :)
 
"конструктивно он понадежнее от предшественника Н-Серии"
все что надо знать ;)
 
Три года на гарантии, потом если так паника одолевает - менять на новье и дальше по гарантии катать, учитывая скорость развития автостроения - через три года это уже будет раритет)))
 
Три года на гарантии, потом если так паника одолевает - менять на новье и дальше по гарантии катать, учитывая скорость развития автостроения - через три года это уже будет раритет)))
ну базовая гарантия вроде 2 года... а потом чисто теоретически можно докупать по тыще баксов в год... еще на 3 года... ну или менять )) ну или ездить...
 
ну базовая гарантия вроде 2 года... а потом чисто теоретически можно докупать по тыще баксов в год... еще на 3 года... ну или менять )) ну или ездить...
Что то новенькое…, у нас три года железно…, у некоторых марок (про бэху не вникал) или три года, или 100000 пробега.
 
ну базовая гарантия вроде 2 года... а потом чисто теоретически можно докупать по тыще баксов в год... еще на 3 года... ну или менять )) ну или ездить...
Хоспади, меняйте масло раз в 10 тыщ, и спите спокойно)
 
ТС - если есть деньги на новый Х3, то не могу понять желание держать его до 7 лет и потом интересоваться ликвидностью, где засада?)))
 
Что то новенькое…, у нас три года железно…, у некоторых марок (про бэху не вникал) или три года, или 100000 пробега.
цитирую с сайта бмв.юа - Гарантия на автомобиль в целом (за исключением быстроизнашивающихся деталей), на все оригинальные детали BMW, а также оригинальные аксессуары BMW составляет два года без ограничения пробега с момента передачи автомобиля.

ТС - если есть деньги на новый Х3, то не могу понять желание держать его до 7 лет и потом интересоваться ликвидностью, где засада?)))
ну я возможно меркантильный человек, но хочу, чтобы через 3-5-7 лет автомобиль не терял ооочень крупненькую сумму, а его можно было достаточно легко продать не за копейки... а в противном случае, если машина будет годной, во всем устраивать, еще и с малым пробегом, то задешево ее продавать просто не захочется, и прийдется ездить ))))))))
для информации, почему щас взял карока, я продал октаху а5 1.6 на ручке в базе за 9400 (правда там аудюшные колеса, зимка, мультимедия заменена была), но суть в том, что машина была 2007 года и пробег 85 тыщ ))) я сначала выставил за 9500, при чем только на лох.юа, даже на риа не успел еще выставить, а потом после двух звонков, когда мне сказали, что цена этого авто 5 и 6 тыщ (соответственно два разных человека), то психанул, и поставил 11 тыщ ))))) но одному знакомому знакомого уже была озвучена цена 9500... в итоге он ее и забрал, 100 баксов скинул на подкрас арки задних дверей (протерлась полоска от уплотнительной резинки), соответственно машина вся в идеале была кроме сцепления (оно еще не менялось на тот момент ни разу)...
ну и следовательно взял карока за 610 тыщ (1.4 тси на автомате в базе) с той целью, чтобы через пару лет его продать без потерть практически и купить уже что-то покрупнее. и самый прикол в том, что через месяц после покупки карока, его цена подскочила до 645 тыщ ... тоесть я уже по факту ничего не потеряю за пару лет ))) вот такие расклады мне греют душу...

смотрел за сколько продаются х1, смотрю за 2-3 года они почти не теряют в цене, х3 пока еще не смотрел, и кстати сейчас этим займусь, интересно шо там на вторичке )))

ну и опять же повторюсь, миллион это тот порог, за который яя бы не очень хотел переступать... уже начал подумывать об кодиаке за 900 тыщ базовом, но увидел х1 за 1 лям, и очень понравился... а недавно увидел х3 за 1.1 лям... и самый прикол в том, что кодиак в аналогичной комплектации стоит чуть дешевле, но один фик больше ляма... и тут у меня посеялось зерно сомнения, а нужен ли мне кодиак за 1.05 млн, или лучше смотреть х3 за 1.1 млн... но в эту цену бэха будет заднеприводная, ладно, 60 тыщ за полный привод, 10 тыщ доплата за цвет, 14 тыщ средняя акустика и выходим в цену 1.2 млн... если в кодиак докинуть виртуал кокпит, и за цвет доплату то он выходит 1.1 млн... в общем вердикт... ждем живые образцы икса )))

многа букафф, извините, мысли вслух ))

и еще заметил, чем слабее комплектация, тем меньше теряет в цене... а учитывая то, что комплектация базового х3 для меня более чем достаточная, то вообще "всё в огнях" ))))
 
Хоспади, меняйте масло раз в 10 тыщ, и спите спокойно)
ну учитывая карантин, то все-равно за год больше чем 10 тыщ я точно не проеду, а возможно и 7-8 выйдет, то менять раз в год все-равно прийдется ))) это на октахе 1.6 я забивал на регламент раз в год, и менял по 12500 раз в полтора года... тот в современных двигателях лучше не пожалеть эти 3-4 тыщи грн и сделать замену по регламенту... к тому же если в бэхе плавающий сервис (ну типа он там от качества топлива, или от мото-часов уменьшает интервал замены), думаю в моем городе и топливо так себе, и с моими режимами езды, мото-часы набегать будут быстрее, то так и выйдет замена каждые тыщ 7-8
 
как все сложно :)
не покупайте бмв.
 
и вообще не верю, что ты прочитал :unsure:
 
на риа кстати х3 g01 3-4 годовалые с пробегом до 90 тыщ стартуют от ляма, дешевле вариантов нет, судя по стартовым, самым низким, ценам, не так уж сильно, а я бы сказал, очень даже не много теряют за первые 3-4 года эксплуатации... при чем за 950 тыщ это биток американец :ROFLMAO:
 
комплектацию учитывать надо.
может не база за +1лям хотят продать.
"хотят" тут главное слово.
 
комплектацию учитывать надо.
может не база за +1лям хотят продать.
"хотят" тут главное слово.
ну по комплектации пробежался, те что около ляма, как раз таки база на заднем приводу... и по поводу "хотят" я тоже понимаю, о чем речь... но я с этой целью задал критерии и смотрел самые дешевые варианты...
 
ну я возможно меркантильный человек
100 процентов
я продал октаху а5 1.6 на ручке в базе за 9400 (правда там аудюшные колеса, зимка,
Колеса )))аргумент ...
но одному знакомому знакомого уже была озвучена цена 9500... в итоге он ее и забрал, 100 баксов скинул на подкрас арки
Где находят таких лохов ???
чтобы через пару лет его продать без потерть
Такое бывает только в сказке
 
Покупка BMW-и последующая продажа через несколько лет с мин. потерями-это вещи Не совместимые...
Вам нужно смотреть в сторону Тойота....
 
Покупка BMW-и последующая продажа через несколько лет с мин. потерями-это вещи Не совместимые...
Вам нужно смотреть в сторону Тойота....
Писал выше, тойоту не рассматриваю в принципе. Только европеец
 
Back
Top