[ Все|другие модели ] Отговорите от BMW x3 20i 183 лс

А обьективно, какова лично для Вас разница между новой и годовалой машиной той же модели? Кроме цифр на одометре и, пожалуй, гордости за себя "это же я лично её с салона купил"? Второе работает не для всех, кстати :)
 
  • Like
Reactions: RAI
А обьективно, какова лично для Вас разница между новой и годовалой машиной той же модели? Кроме цифр на одометре и, пожалуй, гордости за себя "это же я лично её с салона купил"? Второе работает не для всех, кстати :)
Как минимум она будет целая и на гарантии
 
знову спалюсь на бмв форумі( за 40кет з сша можна норм ку7 привезти :D а ку5ть і подавна з 2.0
Надо быть полным дЭбилом ,чтоб за 40куе.везти биток из США
 
А обьективно, какова лично для Вас разница между новой и годовалой машиной той же модели? Кроме цифр на одометре и, пожалуй, гордости за себя "это же я лично её с салона купил"? Второе работает не для всех, кстати :)
а можно на примере? вот какую машину годовалую можно взять дешевле, чем она стоит новая? я вот смотрю, годовалые машины продают, так считаю и допы установленные, ну там сигналки, колеса зимние, броню в пол машины, первую регистрацию... все всё прям включают в ее стоимость, и получается машина даже чуть дороже чем новая, аргументируя тем, что уже типа все стоит, и выходит там грубо на 5-10% дешевле чем новая... хотя может часть того, что приплюсовывают, я бы не ставил совсем...
 
Надо быть полным дЭбилом ,чтоб за 40куе.везти биток из США
так вот я собственно когда смотрел ку7 в последнем кузове (предпоследний рестайл) от 40 тыщ стартует, и кодиак для сравнения брал, в комплектации почти такой же, те же 40, но не биток и новый, на гарантии соответственно... ну и повторюсь, новый ))
 
Как минимум она будет целая и на гарантии
ну это если смотреть на битка из штатов... а если официалка годовалая, то она будет по цене новой... запускаю оф сайт какого-то бренда, рядом запускаю риа... и цена бу и цена новой одинаковая... разница в том, что за регистрацию пару тыщ прийдется заплатить...
 
Покажи хоть одну, дороже чем новую в одинаковом конфигураторе и даже с допами и первым учётом.
 
Покажи хоть одну, дороже чем новую в одинаковом конфигураторе и даже с допами и первым учётом.
ты серьйозно? )) ну если говорю, значит смотрел... кодиак... вот запускаю БУ стоит 46 тыщ в спортлайне 1 годовалый 15 тыщ пробега... 46 тыщ баксов карл... новый спортлайн стартует от 42 кажется... ну пусть 2 тыщи регистрация, пусть 2 тыщи колеса, и что на 2 тыщи еще можно допов добавить? адаптивный круиз, адаптивную подвеску и пакет с подушками... и то не факт, что в БУ машине это есть, в описании не было такого указано... вообще описание бредовое какое-то...
 
сюда риа скидывать можно? чтобы не забанили ))
 
Надо быть полным дЭбилом ,чтоб за 40куе.везти биток из США
Либо ещё большим олухом, везя укатаный оверпрайснутый еврохлам с одному богу известным пробегом, который еще горе-пригонщик скрутит перед границей в Жешуве.
 
а если официалка годовалая, то она будет по цене новой
Много таких машин в продаже ?
 
Много таких машин в продаже ?
все, что смотрел годовалые, абсолютно все поголовно по цене новых...
 
вот почти полтос... даже матричных фар нет
 

Attachments

  • 111.JPG
    111.JPG
    109.3 KB · Views: 21
вот почти полтос... даже матричных фар нет
и в этой машине НЕТ адаптивной подвески, НЕТ адаптивного круиза, НЕТ матриных фар... и это НЕ спортлайн... это обычна средняя комплектация :ROFLMAO:
 
все, что смотрел годовалые, абсолютно все поголовно по цене новых...
Я про бмв Х3
 
дорестайл за 45 тыщ... спортлайн на лед фарах, НЕ матричных...
 

Attachments

  • 111.JPG
    111.JPG
    83 KB · Views: 20

Attachments

  • 111.JPG
    111.JPG
    101.2 KB · Views: 20
982 тыщи самый дешевый, ща комплектация гляну...
 
ну во-первых это дорест... далее по комплектации... задний привод, подогрев руля (стоит 12 тыщ) подогрев сидений (тоже около 12) камера заднего вида (тоже шото около 10 тыщ) итого новый такой же выйдет 1.15 млн (60% регистрации для меня считай в подарок от салона)
 
Я про бмв Х3
но это один вариант... дальше дороже... щас задам 2-3 годовалых
 
вот цены трехгодовалых...
 

Attachments

  • 111.JPG
    111.JPG
    98.1 KB · Views: 21
тоесть гарантии уже нет... как ее ушатывали уже может сказаться на дальнейшей эксплуатации...
за 1.06 млн написано двигатель 1.6 задний привод, с подогревами сидений, убогая мультимедийка, с подогревами сидений и трехзонный климат вроде... колеса базовые... ну шо это за дно ? БУ за лям+
 
синий 30i, за 1.15 млн... салон тряпка, ручніе регулировки сидений, нет подогрева руля, 3 зонній климат и не стандартніе диски мультимедия слабенькая, круиза нет ))
 
вот такие цены на 1-2-3 годовалых... и они шото очень соизмеримы с ценой на новый...
 
и это я молчу о том, что рестайл намного красивее, дорест мне вообще не нравится внешне...
 
Надо быть полным дЭбилом ,чтоб за 40куе.везти биток из США
Когда машина стоит здесь 65+5% пен.фонд_68,а точно такая годовалая , с пробегом 12 т.км с минимальными повреждениями выходит под ключ 40,это хорошая экономия,а когда берут то что здесь стоит 20,а выходит 25,вот это неумные ребята :ROFLMAO:
 
Когда машина стоит здесь 65+5% пен.фонд_68,а точно такая годовалая , с пробегом 12 т.км с минимальными повреждениями выходит под ключ 40,это хорошая экономия,а когда берут то что здесь стоит 20,а выходит 25,вот это неумные ребята :ROFLMAO:
ну что-то мне очень тяжело верится, что можно ку7 в последнем рестайле сюда пригнать за 40... это цена дореста трехгодовалого...
 
Back
Top