F1 2013

Классное видео! Феттель пародирует Кими Райкконена после финиша!

[video=dailymotion;x16qrsf]http://www.dailymotion.com/video/x16qrsf_sebastian-vettel-doughnuts-and-team-radio-2013-abu-dhabi-gp_auto[/video]

:clapping::clapping::clapping:
 
Last edited:
Сэб красава... Уехал на 32 секунды ))) А если бы его не тормозили из боксов...наверное успел бы и душ принять, пока второй приедет )))
 
Кими Райкконен досрочно завершил сезон 2013...

http://www.f-1.ru/n33739

Очень жаль... Хотя здоровье - оно конечно важнее!
Болеем за Феррари. За 2-е место в КК!
 
Кими Райкконен досрочно завершил сезон 2013...

Да, читал вчера, бредовая концовка какая то, думаю спина лишь повод, жаль(((
 
Да, читал вчера, бредовая концовка какая то, думаю спина лишь повод, жаль(((

спина повод 100%, накопилось у Кими на руководство лотус))) ждем след сезона. будет интересно
 
Да, читал вчера, бредовая концовка какая то, думаю спина лишь повод, жаль(((
Скорее всего ты прав. Дело не в спине.
 
обидно.. Теперь Хэму второе место прилетит?
 
Хейки всем наваляет :)
 
Ох и старт будет. Результаты квалификации нагнетают интригу)
 
Та нормально :)
Румын реально творит чудеса.

Всех с новым рекордом!
 
думаю у Грожана осталась последняя хорошая гонка, а на следущий год лотус будет в районе индийской силы, или еще хуже. ибо денег нет, и Эллисон ушел.
 
кстати ставки на 2014 год принимаются с коэф 2,0 на Сэба и 5,5 на Алонсо и Хэмильтона. ничего не буду иметь против если Сэб выиграет еще 4 титула подряд:)
 
Скучная гонка, немного порадовала борьба во втором эшелоне.
Масса чето перемудрил,хотя мог и в очки приехать.
 
Вся интрига, что нам осталась - битва за место в Лотусе. Ну и где окажутся Перец, Халк и Пастор
 
Перец - в сад. Халк - на месте. Пастор - в Лотус. Вроде так планируется.
 
Халк вроде уже с индийской силой договорился за 1,9 млн
 
Опять в Индию что ли.
Ди Ресту в след за Перцом отправят значит.
Имхо эту гвардию вообще не стоило пускать в Ф1. Что Перца, что Пастора с Ди Рестой.
 
эту гвардию вообще не стоило пускать в Ф1. Что Перца, что Пастора с Ди Рестой.

точняк. все трое лишние.
 
Пастор перспективный гонсчег, как по мне. Нравится
 
Перспективные у него спонсоры :) так бы он нафиг никому там не нужен был бы :)
 
Пастор Мальдонадо уже вошёл в историю Формулы 1, как гонщик, выигравший этап Ф1, но в по итогам года занявший только 14 позицию в личном зачёте. Ну не знаю, не может заурядный гонщик вот так вот выиграть этап, да ещё на неконкурентноспособной машине.
 
Да каждый гонщик имеет право выиграть этап Ф1 :) на то он и гонщик. Случайности случаются :)
 
Пастор Мальдонадо уже вошёл в историю Формулы 1, как гонщик, выигравший этап Ф1, но в по итогам года занявший только 14 позицию в личном зачёте. Ну не знаю, не может заурядный гонщик вот так вот выиграть этап, да ещё на неконкурентноспособной машине.

просто его тогда никто не осмелился обогнать, ибо дороже было сохранить машину:)
 
лично я вижу потенциал Нико Хюлькенберга. Вижу потенциал Грожана (хотя он на хороше машине едет - но на это тоже нужны умения), ну вот всегда верил в Росберга.. ну както Сутиль временами может, хотя не всегда слаживается... а все кто сегодня ездит из среднячков - лично меня чето не цепляют.. даже в Рикьярдо не верю почемуто на следующий год...
 
Грожан между прочим выиграл гонку чемпионов у Шуми и Сэба, я думаю он норм пилот, просто было небольшое давление авторитета от Кимстера, а как только прекратилось, все оковы исчезли.
 
очень яркая и живая гонка получилась. Сэб в очередной раз доказал своё мастерство не смотря на потерю позиции на старте! Марк с Алонсо красавцы- зрелищно! очень жаль наблюдать окончание сезона и уход Марка, привык к Ф1 очень. Буду надеяться что следующий сезон будет не менее интересен.
п.с. В 2014-м есть идеи попасть лично на гран-при Сочи любой ценой)
 
кстати, давайте кто собирается на ГП Сочи объединяться, и тусой ехать
 
и билеты где брать? и по чём? никто не в курсе?
 
Шикарная концовка сезона! Много обгонов, интрига до финиша, заминки на пит-стопах и стычки на трассе! Фантастика!

За Марка грустно, думаю Рикьярдо не потянет на нужном уровне. Но следующий сезон будет ещё интереснее!
 
Back
Top