F1 2013

Чета не могу найти календарь на 2014 год, ф1руньюс мышей не ловит совсем((
 
kalendar-2014.jpg
 
Last edited:
Большое спасибо!!!
 
Принято решение об использовании гонщиками фиксированных номеров на протяжении всей карьеры – вместо привычных стартовых номеров машин, зависящих от позиции команды в Кубке конструкторов – FIA попросила пилотов назвать желаемые цифры (от 2 до 99) до Рождества, а лучше – сразу три варианта, если первые будут уже заняты.

Рассматриваться заявки будут в том порядке, в котором пилоты закончили минувший сезон, так что гонщикам Ferrari нет смысла выбирать несколько вариантов – заявка Алонсо будет рассмотрена второй, а Райкконена – пятой.

По информации итальянского SkySports, Райкконен выбрал для себя номер 7 – тот же, под которым он в этом году выступал в Lotus, к тому же именно в 2007-м финн завоевал чемпионский титул в составе Ferrari. Алонсо выбрал номер 14.

Окончательное распределение номеров станет известно в начале следующего года, когда FIA опубликует официальный список участников чемпионата.
 
[video=youtube;WgtU6VykSwA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WgtU6VykSwA[/video]
 
Жаль что bmw не интересна F1. Думаю они могли бы сделать более интересный проект чем Мерседес и Феррари.
 
Знаменитый гонщик Михаэль Шумахер чудом остался жив, катаясь на горных лыжах на курорте Мерибель во Франции у подножия Альп. Семикратный чемпион мира в классе «Формула-1» получил серьезную травму головы. Инцидент произошел сегодня утром, сообщает местная радиостанция Europe 1.

Уточняется, что прославленный пилот и старший из двух знаменитых братьев Шумахеров с черепно-мозговой травмой сейчас находится в госпитале. Других подробностей о состоянии Красного Барона пока нет. Врачи больницы, куда доставили 44-летнего Шумахера, отказываются делать какие-либо прогнозы.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/809596/#ixzz2os5J3Vpx
 
Как предположительно будет выглядеть Ferrari

[video=youtube;9jSTNd6Mqqs]http://www.youtube.com/watch?v=9jSTNd6Mqqs[/video]
 
Back
Top