"Рыжому петушку" захотелось ХНР)))

Это в каком обратном? )))) быстрее бы Лнр сообразили?)))
Думаю, что это стало бы катализатором для появления еще ряда *НР, а так же поводом для продвижения "российских шахтеров" по всем направлениям.
 
вот именно. в крыму боялись стрельнуть, бо войск нет и война начнется, в донецке/луганске поначалу боялись бо войск нет и война начнется, а потом когда начали чухаться, то было уже поздно... вообще в таких ситуациях хз как правильно поступить..
 
и, конечно, респект харьковчанам!
я не знаю каким дибилом нужно быть, что б подписываться под созданием непризнанной в будущем республики. в инете полно примеров как "живут" такие "страны"..:bad:
 
...
А когда военная техника колонной ехала из Славянска в Донецк, кто мешал взять авиацию и разнести ее нахрен? Не могла такая колонна пройти незаметно. Типа договорились и выполнили договоренности? Не смешите. Все прекрасно знают, как наша верхушка выполняет свои обещания....
так как колонна ехала с пассажирами, много детей было! а думая, что Путин бы отдал приказ на уничтожения

вот именно. в крыму боялись стрельнуть, бо войск нет и война начнется, в донецке/луганске поначалу боялись бо войск нет и война начнется, а потом когда начали чухаться, то было уже поздно... вообще в таких ситуациях хз как правильно поступить..
там же что то Турчинов признавался, что Америка попросила не влазить в Крым на тот момент
 
там же что то Турчинов признавался, что Америка попросила не влазить в Крым на тот момент
хз.. после боя, как говорится...(

та и хрен с ним с этим крымом, пусть раися нам выплатит за него миллиардов 300 и подавится)))
 
Крым это ловушка для рахи!
Без вывода оккупационных войск из Крыма , санкции будут действовать , даже если в новочосии будет все ок
А если учесть, что санкции давят и без того ущербную экономику рахи, то раха можно сказать не жилец
Чечены бесплатно любить раху не будут
 
эх... жаль мы весной в Луганске не сориентировались лупить эти антимайданы без лишних гуманизмов...
а теперь у меня нет дома, города, прежней жизни...
 
Харьковчане, Одесситы, Запорожцы, гасите эту мразь без суда и следствия!
 
Казахстан запретил «георгиевские ленты»
В Казахстане на государственном уровне будут
запрещать «георгиевские ленты». Во время
празднования Дня Победы в Казахстане не
будет использоваться черно-оранжевая лента.
«Георгиевские ленты не будут использоваться
на День Победы в Казахстане. Российскому
посольству рекомендовано воздержаться от
их раздачи», — твиттер Kazakhstan_Online.
Также сообщается, что во время парада в
Астане будет использоваться традиционный
цвет Победы – красный, и национальный –
бирюзовый.
«Отказ от власовской ленты сепаратиста не
означает, что власть в Казахстане захватили
фашисты», — отмечает издание.
Отметим, что георгиевская ленточка
символизирует российское самодержавие и
использовалась в Белой армии николаевской
России.


Как же так...айяай
 
Харьковчане, Одесситы, Запорожцы, гасите эту мразь без суда и следствия!

а мы загасили год назад(лично участвовал,если что)
вот только кажется мне ,что не последняя это была попытка штурма ОДА ,европейские цены с нашими зарплатами сделают свое дело,чем воспользуются мрази...
 
..та и хрен с ним с этим крымом, пусть раися нам выплатит за него миллиардов 300 и подавится)))
++++
 
эх... жаль мы весной в Луганске не сориентировались лупить эти антимайданы без лишних гуманизмов...
а теперь у меня нет дома, города, прежней жизни...
даже слов нет ((
 
там же что то Турчинов признавался, что Америка попросила не влазить в Крым на тот момент
откуда информация? При чем тут Америка к нашей территориальной целостности? Или все таки Вашингтон здесь правит?
 
да где то было проскакивала информация, даже тут кто еще выкладывал. Якобы посыл был тот, что бы мы не вмешивались для большего предлога.
 
так Жириновский ещё полгода назад сказал, что после Украины будут наводить порядок в Казахстане
 
а я хочу смотреть каналы всего мира, в том числе и российские, необязательно новости (как многие говорят зомбирующие), а просто интересные передачи, фильмы, которые далеки от политики. Или вы предлагаете только Порошенко и Коломойского каналы смотреть. Смотрим, за время проведения АТО у "сепаров" 15000 погибших, а у нас, после всех котлов, только 1400... Многие хотят знать правду, а она у каждого своя. И посмотрев украинские, российские, а также европейские новости, можно сопоставить факты и сделать выводы

блиать!!!! просто пипец какой-то. вы вообще читаете посты, которые отвечаете? или так, абы поговорить? да вы смотрите какие угодно каналы или нет возможности? я вот смотрю разные каналы и собираю разную инфу. реч о том, что ещё до окупации Донецка смотреть там можно только русскую пропаганду и местные каналы
 
откуда информация? При чем тут Америка к нашей территориальной целостности? Или все таки Вашингтон здесь правит?

Ой,да ладно...типа режисеры все местные...родные.
 
Или все таки Вашингтон здесь правит?

Звичайно,он всі на долар як моляться....
 
сегодня Аваков в прямом эфире признался, время упущено, нужно тогда было в Донецке уничтожить полностью 50 человек, захвативших обладминистрацию, так мы бы потеряли 50чел., но не было бы 5000 жертв. тут он , конечно занизил. все 50 000, наверное. но не ожидал такого заявления от него.
на Кернеса сильно бочку катил. вообще не понимаю, как Кернес и Добкин с "глазами ангела" продолжают жить прежней жизнью, быть депутатами. их же первыми надо подвесить.зато Добкин как красиво перефарбувався, собака бешеная
 
На просторах сети нарыл

Нам неловко от того, что мы ДОНЕЦКИЕ, ЛУГАНСКИЕ,... Вроде бы и отмахнуться от нас нельзя, но и жить с нами тяжело. Мы действительно еще очень долго будем серьезной проблемой.Так вы обычно говорите, когда мы хотим снять у вас квартиру. Вам не хочется сдавать нам жилье. Вы не очень рады давать нам работу, и некоторые резюме даже перестаете читать после строки «место проживания» или «опыт работы». Вам не нравятся наши машины в ваших дворах, мы плохо паркуемся, и вообще все с нами не так.
Но мы не в обиде. Мы знаем, что вы обижены на нас за войну, в которой, как вам кажется, виноваты именно мы. Нам больно это слышать, но мы редко вступаем в прения. Во-первых, потому, что войну мы не приводили и даже пытались выгнать, рискуя собственным здоровьем, а иногда и жизнью. А во-вторых, потому, что мы не можем себе позволить такой роскоши – спорить. Мы – луганские, донецкие..., и мы действительно очень странные. Мы лишены самого ценного, что у нас было, и оттого мы с трудом признаем в своем отражении себя самих. У нас нет дома! Больше нет дома! Когда мы осознали это, в нас что-то подломилось, и оттого мы теперь часто бываем похожи на ходячие недоразумения. Где-то недослышали, где-то недопоняли, свернули не туда, нужной улицы не нашли.
Мы часто болеем и осаждаем ваши больницы со своими жалобами. И вы нас лечите, а мы не лечимся, нас не берут лекарства, у нас медленно срастаются переломы, и все никак не проходит кашель. С нами трудно, но мы и сами не знаем, что нам теперь делать. Мы странные, потому что потерянные. В истории уже было потерянное поколение, но мы – не оно. Нет, у многих из нас уже есть новые дома, у многих сохранилось имущество…Видели бы вы, как мы рыдали над старыми куртками и брюками, которые приехали в скомканных посылках. В прошлой жизни мы, задрав нос, говорили, что больше одного сезона зимние куртки не носим, а в нашей новой жизни мы распаковываем их трясущимися руками и вдруг зарываемся в складки лицами. Наши вещи пахнут домом.
Вы себе не представляете, что это значит – слышать аромат прошлого, которого больше нет. Даже у тех, у кого все сложилось на новом месте, нет главного – основы. Нас вырвали с корнем из старой земли, а пересадить забыли. Мы, как цветы на продажу – выкопанные стебли с корешками, на которые налипли комья земли. Их обычно кладут в пакетик с водой и так и оставляют в ожидании нового владельца. Вот и нас поместили в стерильные пакетики и положили на прилавки. Только нас никто не купит. Мы плохо цветем и нигде не приживаемся. Нет, мы любим ваши Киевы, Ялты, Днепропетровски и Львовы. Обожаем. Мы наслаждаемся их красотой. Мы благодарны вам за гостеприимство и заботу. Но остатки нашей прежней земли, налипшие на наши души, не дают нам возможности стать счастливыми на новом месте,потому что как-то так вышло, что мы не совместимы ни с чем, кроме Луганска, Донецка. Вам тяжело понять (и это хорошо, что вы не можете оказаться на нашем месте!), что мы испытываем. Вам кажется, что мы глупим и капризничаем. Но нет. Мы действительно не можем преодолеть себя.И мы бы вроде тоже могли махнуть рукой – нас-то там уже нет. А не можем, потому что там наши старики, там наши дома, в которых все так же тикают оставленные нами часы, там наши цветы, которые поливают соседи,если они еще живы. И мы хотим туда вернуться так сильно, что болеем и никак не можем вылечиться. Нас съедает не непривычный климат и не недостаток теплых вещей. Нас съедает тоска, и пока мы не можем купить билет до дома, полноценно нам не жить. А многие не смогут купить этот билет никогда. Потому что у кого-то дома разрушены до основания, а у кого-то – ограблены до последней мелочи. И вернуться туда – означает просто себя убить. Господи! Сохрани хотя бы то , что осталось от наших городов!
мля щас заплачу просто:cray:
w644h387.jpg

KMO_140243_00883_1_t218_215057.jpg
 
Дивно читати, що майдан могли розігнать. Навіть теоретично не могли, його розігнали бєркута і чим це закінчилось. Повірте, вбивством людей його б не розігнали. Народ би розбігся, потім би знову зібрався, і вже б крушили все, що невпопадя.
 
Украина,Майдан,Евроинтеграция — подведение итогов:
- война
- Биометрические паспорта не работают;
- 1€=30 грн;
- Безвизовый въезд в ЕС для украинцев не внесен в повестку дня майского саммита;
- Авиакомпания WizzAir Украина уходит с рынка
- повышение цен на ВСЕ
- безработица
Правда,есть положительное - страшно интересно каждый день :)
 
ну и шо? 57 а ума нет?
 
ну и шо? 57 а ума нет?

Ну возраст не показатель.
Не к автору:
Тем более, совкодрочь как раз возрастное.
 
Быстро только кошки родятся. Война вообще-то в стране .
 
Якщо війна- це корінь зла у всьому, то логічно би було намагатися її зупинити всіма силами та методами!.. Тим більше нам зовсім недавно обіцяв закінчити за кілька годин , а тут вже року мало !
Інший обізвав себе камікадзе і внатурі як обєзбашений ломанувся красти все підряд!
Вже і захід мурчати почав, що мол балаболите то ви багато та декларуєте по всяких конференціях потрібних та не дуже замість того, щоб закінчувати конфлікт.. Так ні ж їм то для чого це? Війна - ширма для злодюг!
Цікаво а що ж заважає робити нормальні кадрові призначення ? Я от дивлюся інколи і думаю, що це якась трагікомедія. Ці генпрокурори по три штуки на рік , ці комбати у ВР, цей даун прибалт у Кабміні з чувіхою, яка з середини 90-х дєрєбанить стратегічні об'єкти для америкосів через фонд держмайна!!! Порох з своїми хлопчиками та дівчатками екс менеджерами на дуже серйозних державних постах! Ну це ж Піз....єц якись !! Як же ці процеси пояснити війною нерозумію? Ааа ще забув про цю шмоньку з нацбанку.. Навіть незнаю як охарактеризувати? Розумію , що безтолоч пусто голова , а з іншої сторони просто пєшка , яка бухає днями на прольот і лиш деколи вспливає сходити в банк купити сотню баксів))
Короче і сміх, і гріх..
 
Back
Top