• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Как вам такой тюнинг фар?Думаю его себе сделать.

  • Автор теми Автор теми BMW2011
  • Дата створення Дата створення
если вы про голубизну - то как по мне- колхоз и геями попахивает.
 
Вчера поставил белые ангельские глазки. Рекомендую. И 95 стиль лучше не придумаеш для е-38.)))
 
Вот на белом цвете - норм смотрится.
Имха.
 
на Е38 из оригинала рулит 37
4953468108_6f0a9a0e37_b.jpg

и 101 стиль
88ce1030e611e025-large.jpg

Все остальное от лукавого :)
Глазки в Е38 не понимаю
 
ИМХО, глазки в Е38 - очень даже... Главное, чтобы не колхозно-самодельные (на 4 диода, как прицел) :)
 
101 стиль +1!)))
 
где вы берете такие катки?) хочу что то в R20 или R21
вторая фотка сверху после 128, какой это радиус и с какой машины?
 
Останнє редагування:
128й - круть...
 
На них клеится плёнка защитная с голубизной.
Аццкий ужас.
Есть готовые комплекты "CCFL Angel Eyes".
И светят отлично и колхозить ничего не нужно.
Фару разобрал - поставил, собрал, подключил.
К примеру вот: http://icarpc.com.ua/magazin/angelskie-glazki/angelskie-glazki-ccfl/angel-eyes-bmw-e38-ccfl.html
 
Останнє редагування:
Глазки светить не помогут! Себе поменял линзы на 3" от q7 ауди так вот свет теперь просто супер и стекла тоже заменил фары дорестал.
 
ничего не делал, не переубедили)))
 
Я когда то тоже хотел поставить ангельские глазки,начал обращать внимание-1 день ,увидел на е30,на следующий на ВАЗе,потом подумал-на кой ....они мне нужны..но магнитолу китайскую наверное все таки поставлю себе,надыбал с е53 за девять штук..
 
Назад
Зверху