Результати пошуку

  1. C

    http://i274.photobucket.com/albums/jj242/sunsetglasstinting/Picture004.jpg

    http://i274.photobucket.com/albums/jj242/sunsetglasstinting/Picture004.jpg
  2. C

    http://i274.photobucket.com/albums/jj242/sunsetglasstinting/Picture020.jpg

    http://i274.photobucket.com/albums/jj242/sunsetglasstinting/Picture020.jpg
  3. C

    зимний тюнинг

    у меня расход вырос с морозами, теперь с тюненгом вроде бы вернулся в норму:biggrin: а стрелка датчика температуры всегда после 5 минут работы на 12ть показывает
  4. C

    зимний тюнинг

    с термостатом всё ок решил проверить, люди зачем то затыкают и есть споры помогает или нет. прогревается быстрее это точно, может и остывать будет медленней, при малых перебежках надеюсь поможет:) холодно делать красоту)))
  5. C

    зимний тюнинг

    Передвигаясь по Киеву заметил очень много машин с таким тюнингом, вчера решил сделать, пока тестирую прогрелась быстрее! может ещё зимнюю прошивку поставить?
  6. C

    ФОТОКОНКУРС

    конечно ррруууссские))) тема во флейме, шо хотим то и делаем:blum:
  7. C

    ФОТОКОНКУРС

    мой на Чайко ехал:dirol:
  8. C

    Стаховка ГО

    нужно(
  9. C

    ГО скидка 30%

    данке за страховочку!!!
  10. C

    подскажите по двигателю

    не мой не в коем случае, если менять сальники со снятием голові, если тазик носится постоянно по городу, то на крышке может быть конденсат воды который не смог выйти из машинны из-за постоянно недогретого состояния)
  11. C

    malina! С Днем Рождения!!!

    поздравляю с днём Рождения!:)
  12. C

    http://www.autohan.nl/aanbod/478/BMW-540i-Touring-E34.html поболдей туринг с 63 тыс пробега

    http://www.autohan.nl/aanbod/478/BMW-540i-Touring-E34.html поболдей туринг с 63 тыс пробега
  13. C

    Какую БМВ выбрать за 17-18 тысяч у.е. (продолжение)

    ты подумай где будешь больше ездить, трасса -город, в городе лучше поменьше и обьём имеет значение, е39 получается средний вариант)))
  14. C

    Хто змагався з мерседесом?

    точнее сломался:biggrin:
  15. C

    xava, с Днем Рождения!

    с Днюхой! здоровья, счастья!
  16. C

    New.фафа))))

    и тебе фа-фа я так понял серебро с саблей на багажнике? часто во дворе вижу когда малого в коляске по району катаю на прогулку)))
  17. C

    Please, help! После длительной стоянки не заводится Е39, 530d!!!!

    а если постоять с включенным зажиганием, но не крутя стартером по 20 сек и так три раза, если на четвёртый попробовать? свечи тогда
  18. C

    New.фафа))))

    и тебе фа-фа сосед, мой там живёт)))
  19. C

    Проблема ГУР! Помогите!!!

    не знаю как в е39 , но в е36 при этих процедурах меняется бачёк гидрача там фильтр и гавно с него начинает гулять и те же проблемы, попробуй или ждём знающих точно
Назад
Зверху