Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
у меня расход вырос с морозами, теперь с тюненгом вроде бы вернулся в норму:biggrin:
а стрелка датчика температуры всегда после 5 минут работы на 12ть показывает
с термостатом всё ок
решил проверить, люди зачем то затыкают и есть споры помогает или нет.
прогревается быстрее это точно, может и остывать будет медленней, при малых перебежках надеюсь поможет:)
холодно делать красоту)))
Передвигаясь по Киеву заметил очень много машин с таким тюнингом, вчера решил сделать, пока тестирую
прогрелась быстрее!
может ещё зимнюю прошивку поставить?
не мой не в коем случае, если менять сальники со снятием голові, если тазик носится постоянно по городу, то на крышке может быть конденсат воды который не смог выйти из машинны из-за постоянно недогретого состояния)
не знаю как в е39 , но в е36 при этих процедурах меняется бачёк гидрача там фильтр и гавно с него начинает гулять и те же проблемы,
попробуй или ждём знающих точно