Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Та больше не в этом дело, что сразу показть, но такая космическая разница в показателях пилотов, в ТОП команде, не должна быть...
ПС к Сереге тоже всегда позитивно относился, но конец прошлого сезона , а этот весь, это не уровень пилота ТОП команды...все ИМХО
Там варианты по командному возможны конечно, но будучи реалистом, следующую гонку бухецаем, смотрим и наслаждаемся )))
ПС если что, в личку, номер телефона могу скинуть )))
Макс хорош, не фиг даже говорить....
пРи Ваших слезах, коллеги, был уверен в его Титуле )))
Маки молодца, стрельнули, но поздно вкакались )))
Не было шансов на Титул
В этой Гонке, Астону, Деду, прикоьно резину поменяли, сразу даже не понял....
Но в очках мой любимчик и красавчик )))
Это была лучшая гонка Макса и Быков за всю историю!!!
Повезло немного, но это не отменяет написанногго выше!
ПС еще вчера когда "поминали", хотел написать, что максималка лучшая была, для этой трассы важно )))
ПС2 это Чемпионская гонка, и первый Титул в борьбе! Макс доказал !
ПС3 Не люблю его и...