Для тех,кто едет в сторону Крыма!Партнерская программа BMW Club и "Стодола"!

Даешь 50% скидки !! :clapping:

У нас цены очень демократичные, чтобы давать такую скидку и не разориться, а хочется радовать одноклубников и в будущем! :)
 
А демократичные цены, ето какие?
 
А демократичные цены, ето какие?

Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.
 
Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.

Цены как в столовой министерства юстиции))Более чем демократично!
 
да, шьашьлик демократичный. Надеюсь качество тоже отличное. Буду в тудой ехать обязательно заеду.
 
если мясо, которое готовить, привезете с собой
а также посуду, стол и табуретки и официанта привезете с собой, а потом после пикника увезете, чтоб не мыть :biggrin:
Хлопотное это дело...официанта отмывать ! :biggrin:
 
Спасибо. Планирую ехать 13-14, скорее всего у Вас буду 14 июля. Перед поездкой обязательно звякну.
 
Спасибо. Планирую ехать 13-14, скорее всего у Вас буду 14 июля. Перед поездкой обязательно звякну.

Будем ждать! :)
 
Аж самому захотелось в Крым мотнутся... :blush::yes:
 
о! если желудок к спине не прилипнет раньше, заедем в ночь с 5-го на 6-е часов в 10 вечера :)
 
о! если желудок к спине не прилипнет раньше, заедем в ночь с 5-го на 6-е часов в 10 вечера :)

Постарайтесь дотянуть и по возможности наберите за Уманью! Будем ждать!
 
Дорогие Участники и Члены BMW Club Ukraine!
Появилась страничка заведения в Facebook.com! http://www.facebook.com/Grill.Ua
Кто зарегистрирован там, убедительная просьба лайкнуть или рассказать друзьям об этой странице!
13-го июля мы отправляемся в автотур, естественно на BMW, по гриль-барам Европы по маршруту Киев-Будапешт-Вена-Мюнхен-Париж-Милан-Флоренция-Венеция-Любляна-Загреб и на странице в Фейсбук я в режиме реального времени буду выгружать фото и отчет! Будет интересно!
Всем огромное спасибо заранее! :drinks:
 
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.
 
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.

В летнее время заведение работает круглосуточно. По возможности желательно набрать меня, когда проедете Умань :)
 
Заезжали с Сб., понравилось. Спасибо!
 
Ревизор рекомендует?:)
 
Я категорически не рекомендую туда заезжать, если планируете еще ехать дальше - кормят вкусно и много, потом тяжело ехать :biggrin::biggrin::biggrin:
Спасибо, действительно вкусно накормили и по просьбе - быстро. Ну а небольшой суммой в счете были очень удивлены! :eek:k:
 
Ян еще раз спасибо, было очень вкусно!
 
Станислав, не завидуйте, вас эта дискриминация не коснется, для грамотных юристов на Сузуки Гранд Витара скидка, как для ЧК, и в подарок повязка на глаза, как у богини Фемиды! ;)

А для юристов на Ford Focus ? А то я на моря на нем поеду. :biggrin:
 
Ян еще раз спасибо, было очень вкусно!

Всегда пожалуйста, звони-заезжай!

А для юристов на Ford Focus ? А то я на моря на нем поеду. :biggrin:

И для юристов на Фокусе!) Звони!
 
Появилась наша страница Вконтакте http://vk.com/ilovestodola
Друзья-одноклубники, кто там зарегистрирован, подпишитесь на обновление группы и расскажите об этом своим друзьям на странице.
Всем заранее спасибо! :drinks:
 
Last edited:
В очередной раз большое спасибо, за гостеприимство. Все как всегда вкусно и не дорого.:)
 
думаю в сентябре числа 18 ехать работать круглосуточно ещё будете? =) заеду так как точно будем голодные выпить тоже есть? 8))) а то 17 др будет после др считай ехать будем так продолжение днюхи будет)
 
В очередной раз большое спасибо, за гостеприимство. Все как всегда вкусно и не дорого.:)

Макс, всегда пожалуйста, заезжайте!

думаю в сентябре числа 18 ехать работать круглосуточно ещё будете? =) заеду так как точно будем голодные выпить тоже есть? 8))) а то 17 др будет после др считай ехать будем так продолжение днюхи будет)

Еще будем работать круглосуточно, без проблем всегда есть что съесть, выпить и чем закусить, так что сохраните номер в телефон и звоните-заезжайте! :drinks:
 
уже сохранил будем ехать заедем)))
 
Заезжали. Попробовали. Рекомендую! ;)
 
И вот почему я зашел так поздно на форум. 3 недели как из Мисхора приехал) Ну на будущее - беру на заметку)
 
Сспасибо за гостеприимство .. очень все вкусно, свежо и аппетитно... супчик для ребенка был отменный...особенно коньяк для нас как из лучших погребов)))))))))))))))))))) (шутка) это лично от меня и Крейзи Т))))))))))))))
Процеветания и такого же отменного сервиса Вам!!!)))
 
Last edited:
Сспасибо за гостеприимство .. очень все вкусно, свежо и аппетитно... супчик для ребенка бсл отменный...особенно коньяк для нас как из лучших погребов)))))))))))))))))))) (шутка) это лично от меня и Крейзи Т))))))))))))))
Процеветания и такого же отменного сервиса Вам!!!)))

Спасибо за отзыв, Гена! Заезжайте, всегда рады!)
 
Спасибо за приглашение! Зарулим всем семейством на следующей неделе

Всегда рады, заезжайте, желательно набрать нас за час до приезда, номера телефонов в первом посте темы!
 
Back
Top