Для тех,кто едет в сторону Крыма!Партнерская программа BMW Club и "Стодола"!

Yan

Пользователь
Город
Киев
То есть на Вашем сайте можно будет размещать свои кулинарные способности в виде фотоотчетов и рецептов приготовления ?:blush:
Да, именно!! Более того, особо продвинутые и активные будут получать приятные вознаграждения, так что пока готовьте отчеты!

Anatolik

Пользователь
Город
Николаев
Я так понимаю,что на Вашем рекламном щите повышенной видимости мудро оставлено место для надписи "Официальный партнер BMW Club UA" и шильдика любимой марки.Если Ваше заведение отсертифицировала администрация Клуба,то почему-бы и нет ? :thank_you2:Да,и книга Благодарностей,Почетных Гостей и Пожеланий тоже может быть с атрибутами Клуба...+ маечки недорого...+++.:eek:k:

Yan

Пользователь
Город
Киев
Я так понимаю,что на Вашем рекламном щите повышенной видимости мудро оставлено место для надписи "Официальный партнер BMW Club UA" и шильдика любимой марки.Если Ваше заведение отсертифицировала администрация Клуба,то почему-бы и нет ? :thank_you2:Да,и книга Благодарностей,Почетных Гостей и Пожеланий тоже может быть с атрибутами Клуба...+ маечки недорого...+++.:eek:k:
На щите оставлено место для значков, как на логотипе в конце стартового поста, но и над вашей идеей мы подумаем :)

Dr_Zlo

Разборка
Город
Хмельницкий
Даешь 50% скидки !! :clapping:

autovoz

Пользователь
Город
Киев
если мясо, которое готовить, привезете с собой
а также посуду, стол и табуретки и официанта привезете с собой, а потом после пикника увезете, чтоб не мыть :biggrin:

vovich1588

Пользователь
Город
Черновцы
А демократичные цены, ето какие?

Yan

Пользователь
Город
Киев
А демократичные цены, ето какие?
Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.

Soul

Пользователь
Город
Киев
Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.
Цены как в столовой министерства юстиции))Более чем демократично!

Dr_Zlo

Разборка
Город
Хмельницкий
да, шьашьлик демократичный. Надеюсь качество тоже отличное. Буду в тудой ехать обязательно заеду.

Anatolik

Пользователь
Город
Николаев
если мясо, которое готовить, привезете с собой
а также посуду, стол и табуретки и официанта привезете с собой, а потом после пикника увезете, чтоб не мыть :biggrin:
Хлопотное это дело...официанта отмывать ! :biggrin:

vovich1588

Пользователь
Город
Черновцы
Спасибо. Планирую ехать 13-14, скорее всего у Вас буду 14 июля. Перед поездкой обязательно звякну.

GROMAN

Пользователь
Город
Киев
Аж самому захотелось в Крым мотнутся... :blush::yes:

Poison

Пользователь
Город
Киев
о! если желудок к спине не прилипнет раньше, заедем в ночь с 5-го на 6-е часов в 10 вечера :)

Yan

Пользователь
Город
Киев

Yan

Пользователь
Город
Киев
Дорогие Участники и Члены BMW Club Ukraine!
Появилась страничка заведения в Facebook.com! http://www.facebook.com/Grill.Ua
Кто зарегистрирован там, убедительная просьба лайкнуть или рассказать друзьям об этой странице!
13-го июля мы отправляемся в автотур, естественно на BMW, по гриль-барам Европы по маршруту Киев-Будапешт-Вена-Мюнхен-Париж-Милан-Флоренция-Венеция-Любляна-Загреб и на странице в Фейсбук я в режиме реального времени буду выгружать фото и отчет! Будет интересно!
Всем огромное спасибо заранее! :drinks:

Yaltinskij

Пользователь
Город
Киев
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.

Yan

Пользователь
Город
Киев
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.
В летнее время заведение работает круглосуточно. По возможности желательно набрать меня, когда проедете Умань :)

Yaltinskij

Пользователь
Город
Киев
Заезжали с Сб., понравилось. Спасибо!

x_Fil2010

Пользователь
Город
Мариуполь
Ревизор рекомендует?:)

Poison

Пользователь
Город
Киев
Я категорически не рекомендую туда заезжать, если планируете еще ехать дальше - кормят вкусно и много, потом тяжело ехать :biggrin::biggrin::biggrin:
Спасибо, действительно вкусно накормили и по просьбе - быстро. Ну а небольшой суммой в счете были очень удивлены! :eek:k:

Zhy4ok

Пользователь
Город
Киев
Ян еще раз спасибо, было очень вкусно!

aleks_assa

Пользователь
Город
Киев
Станислав, не завидуйте, вас эта дискриминация не коснется, для грамотных юристов на Сузуки Гранд Витара скидка, как для ЧК, и в подарок повязка на глаза, как у богини Фемиды! ;)
А для юристов на Ford Focus ? А то я на моря на нем поеду. :biggrin:

Yan

Пользователь
Город
Киев
Сверху